Регистрация: 26.03.12
августе 2013
18.08.13 - 24.08.13

Приехали во второй раз и не жалеем!

Честно говоря, не собирались приезжать 2 раз, потому что не люблю ездить в один и тот же отель каждый год. Но так получилось, что долго выбирали куда поехать и никак не могли решить. А времени до отпуска оставалось все меньше и меньше, и решили, что поедем туда же, где и были в прошлом году.

Про сам отель я уже писала в отзыве ниже. Набросаю небольшие впечатления об отдыхе в этом году. Приехали мы до 14:00, но заселили нас примерно через час после приезда, мы только успели сходить на поздний завтрак. Возможно, это благодаря карточкам гостя, которые нам выдали в прошлом году при отъезде. В этом году опять вернулась браслетная система, в прошлом от нее отказались. В номере нас ждали бутылка вина и фрукты. Номер в этом году решили взять побольше superior, гулять так гулять! Он нам больше понравился, чем стандарт, хотя и стандарт немаленький.

Питание, как всегда, на высоте. Но в этом году было много рыбы и совсем, почему-то?, не было курицы и индейки, только 1 раз была утка. Появились новые вкусные десерты!

Персонал иногда пытается говорить на русском языке, в основном официанты, но в ходу, естественно, английский и немецкий. Только Лиля говорит на русском. Лиля, привет Вам от москвичей! Лиля помогла нам записаться в ресторан а-ля карт.

Кстати, об этом ресторане, имею в виду рыбный "Ada". Вот это просто праздник живота! Давно так не объедались! Еле встали из-за стола! Все было чрезвычайно вкусно, необычно, но много. Решили, что одного такого ресторана достаточно.

Немного о шоу-программах. Удивительно, но ни одна программа не повторилась с прошлого года, может нам так повезло? В этом году было шоу, типа сенсейшн. Все пришли в белых одеждах. Около бассейна расставили столики, повара готовили всякие вкусности. А потом началась дискотека под клубную музыку с настоящим диджеем! Это было что-то! Мы с дочкой зажигали под эту музыку часа два, наверное! Да, давно я так не танцевала!

Подведу итог. Оказывается, возвращаться в одно и то же место можно и даже нужно! Может и в 3 раз поедем, как раз когда отель откроется после капитальной реновации! Теперь я уверена, что и в следующем году отель порадует нас чем-то новеньким! Добро пожаловать в Perissia!!!

Добавлено 06.09.13 17:33 (2 191 символов в тексте)

10:41 24.03.15

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за отзыв и за то что Вы повторно выбрали наш отель. Рады, что Вы остались довольны. Надеемся увидеть Вас вновь.

С уважением
Отдел Продаж отелей Палома