августе 2013
12.08.13 - 19.08.13

SEA TIME -СУПЕР!!!

Отель СУПЕР!!! Отдыхали с друзьями с 13.08-19.08.13,возвращаться обратно не хотелось! Очень много позитивных эмоций. Мы приехали в отель в 12 дня, и заселили почти сразу. Администратор Мустафа был очень доброжелательным. У нас было 2 комнаты. Одним из нас комната не очень понравилась и Мустафа без проблем предложил другую, где было более уютнее. Комнаты большие, просторные,все необходимое имеется(зеркало, кондей, телевизор), санузел конечно «храмает», но мы же приехали не в отеле сидеть, отдыхать, загорать, наслаждаться солнышком, поэтому не обращали внимания на какие-то мелочи! И к тому же мы были готовы к этому по уровню отеля и фото туристов. Территория отеля очень чистя, очень много зелени и цветов ни чего лишнего. Убирались в комнатах через день. Море через подземный переход,3 минуты и ты на пляже. Пляж чистый(всегда убирают, следят за порядком. Кухня прекрасная!!! Разнообразное меню. В меню присутствовали: мясо,овощи, фрукты и т.д. Анимация большие умнички, ходячие позитивчики, целыми днями придумывают какие-то развлечения, как для взрослых так и для детей!!! Зарядка, дартс, аква-аэробика, стэп-аэробика, волейбол, баскетбол, водное поло, игры в бассейне, вечером мультики, мини-диско, шоу-тайм, дискотека на пляже. Алекс, Муки, Ози, Ольга и Лилу вы суперские ребятки!!! Безумно понравился клубный танец очень веселый, заводной)))Вечерами долгожданное шоу программа от команды с великолепными ведущими!!! Каждое шоу яркое, красивое, получаешь заряд энергии, кучу положительных эмоций!!!! Вечерами с интересом ждешь новую программу, скучать вообще некогда!!! Очень запомнилась пенная вечеринка на пляже))) Мы остались очень довольны, хочется вернуться в эту атмосферу уюта, доброжелательности, красоты!!! SEA TIME-СУПЕЕЕР!!!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 06.09.13 18:09 (1 747 символов в тексте)

08:37 07.09.13

Спасибо за отзыв. Еду с подругой 27-го сентября. Скажите пожалуйста, как правильнее поступить, чтоб дали номер получше. Надо-ли денежку положить в паспорт?

14:34 09.09.13

Елена, мы ни чего не клали в паспорт) просто отдали по самому минимуму 5$.

19:19 09.09.13

А когда отдали? Когда только приехали? или, когда дали номер получше?))))

21:09 09.09.13

Елена,отдали когда номер устроил)

13:37 10.09.13

Поняла! Спасибо, Марина!!!!!!!!!!!!!!

15:09 10.09.13

Отличного Вам отдыха!!!

16:50 10.09.13

Ещё раз спасибо!!!! Приеду обязательно поделюсь впечатлениями)))))))