Регистрация: 06.09.13
апреле 2013
07.04.13 - 13.04.13

Отличный отель

Добрый день!

Посетили с подругой данный отель в начале апреля, погода стояла тёплая, только ночью набрасывали кофточки, но вода прохладная, купались мало, дул ветерок...

Ездили через Sunmar, всё отлично, на встречу с гидом даже не ходили.

Прилетели днём, нас разместили почти сразу, дали маленький, но уютный номер в 6-ом корпусе с видом на бассейн и бар, сначала хотели поменять, потом забили. В номере порадовали чайник, халаты, тапочки. Уборка каждый день, правда стены картонные, было слышно телевизор в соседнем номере и всё, что делается в коридоре. На этом минусы пожалуй заканчиваются.

Очень удачное расположение отеля по отношению к Сохо, всегда есть где вечером погулять и потусоваться. Территория у Сиерры не очень большая, есть бассейны, которые подогреваются, было очень приятно погреться, также можно пользоваться территорией шикарного Савоя.

Система расширенного ол инклюзива подразумевает бонусы, такие как сауна, джакузи, массаж, боулинг, фильм про Египет.Сходили мы в сауну и джакузи...что-то не очень, почти не джакузит, зато там есть крытый бассейн с гидромассажем, очень порадовал, народу там нет и струи работают хорошо.На массаж записаться не успели, надо сразу туда бежать по-приезду.На фильм сходите, познавательно.

Так..питание отличное, делают пасту при тебе, я её просто обожаю, рыбка вкусная, тортики.И самое главное- возможность поесть в Акуне матате, нам очень понравилось, вкусная пицца и лапша с креветками, также в барах хорошие коктейли делают, не отравились, наливают в нормальные стаканы. Ещё нужно отметить наличие пиццерии где с 12 до 17 часов готовят пиццу, салаты и пасту.

Анимация ненавязчивая, вечерние шоу проходят нерегулярно, итальянские аниматоры хулиганы...

Возили нас на дискотеки в пустыню, в Тадж махал и Хард рок, еще есть своя дискотека, но там тухло, только в четверг тусовка или как вариант клуб в Савое (в воскресенье).Тадж махал (дольче вита) не советую, 35 баксов это не стоит, а вот Хард Рок очень даже.

Русских в отеле достаточно много, были замечены также англичане, итальянцы, арабы. Молодежи не много процентов 30. До пляжа идти недалеко, для ленивых есть автобус. Пляж небольшой, но там присутствует бар и делают вкусные сандвичи. Коралл так себе, видели и получше (Sheraton).

В целом, приятный отель за свои деньги, вернулась бы сюда ещё, когда направление откроют.

Савой)

Лапша вкусняшка

Номер

гидробассейн

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 06.09.13 18:38 (2 359 символов в тексте)

20:27 11.09.13

Это 116м2 вам" НЕ очень большая" территория???Простите,а какую вам надо и главное зачем?