Регистрация: 06.09.13
сентябре 2013
29.08.13 - 06.09.13

3.7

Весь отпуск вспоминали Египет!!!!!!

Шесть часов назад прилетели из этого отеля. Рассказываю по пунктам:

1. Заселили нас очень удачно.Приехали мы в отель в 7.15 утра. Сказали для заселения подходить после 12.00. У нас на 6 человек было забронировано 3 стандарта - но в 9.30 нас САМ носильщик нашел у бассейна и позвал к администратору - нам предложили поменять 2 стандарта на 1 семейный номер БЕЗ ДОПЛАТ!!! Мы посмотрели и стандарты / это или 1 этаж или угловые комнаты без балкона / и без вопросов согласились на семейный. А 3 стандарт поменяли за 30$ на улучшенный.

2. Уборка в номерах ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!!! Мы за семейный номер оставляли по 2$ - и у нас даже полы не всегда мыли!!!! Стаканы просто составили на стол - грязные!!!!!

3. Про питание много было сказано - но, страна, которую омывают ЧЕТЫРЕ моря, предложит вам только скумбрию 1-2 раза в неделю и то или на гриле или тушенную!!!!!!!! Супы не для детей - они очень острые!!!! У меня дочка / ей 9 лет / практически все 9 дней ела только макароны. Картофельное пюре было 2 раза за это время!!!!!!

4. Мороженого нет ВООБЩЕ!!!!!!

5. Анимация вечер хорошая - если хочешь веселиться- то милости просим.

6. Цены на туры у ПЕГАСА нереальные. Мы прямо у ворот отеля покупали все экскурсии и остались ОЧЕНЬ довольны!

PS. Мы должны были лететь в Шарм-эль-Шейх, но к сожалению!!!!! Очень обидно, что людям все равно - захочешь ты к ним вернуться или нет. И если вы думаете , что название " мой сад" этот отель оправдывает - то вас ждет очень большое разочарование!!!! Но каждый выбирает сам - хочет он подпортить отдых себе или нет!!!!!!!!!

Добавлено 06.09.13 19:11 (1 604 символов в тексте)

23:02 07.09.13

Майский сад). А о каких доплатах идет речь? Разве семейный номер не дешевле, чем два стандарта?

20:20 08.09.13

Да он дешевле, но когда посмотришь стандарт готов платить деньги только бы не жить там