августе 2013
14.08.13 - 20.08.13

Отдыхали в этом санатории в августе, очень понравилось...

Отдыхали в этом санатории в августе, очень понравилось. Размещение в номере стандарт, было всё что нужно: телевизор, холодильник, все мыльные принадлежности, даже дополнительные полотенца для процедур номер очень даже хороший. Халат за дополнительную плату 200 руб на весь период отдыха. Все фотографии на сайте соответствуют. Очень понравилось как кормили в ресторане. Удачное расположение санатория- в лесу, около подъёма на церковку. Уютная территория с лавочками и качелями на которых сидишь и любуешься на бурливую реку, просто СУПЕР!! А чего стоит бассейн с подогревом, особенно когда прохладно, всё таки Сибирь. Один минус в номере не брал WI-FI. Отличный отель, всем советую кто любит тишину и уют.

Добавлено 06.09.13 19:40 (709 символов в тексте)

15:44 24.02.15

А бассейн с подогревом это какой? Уличный или отельный?

11:46 27.02.15

Всё уже узнала-уличный-открытый,вот он с подогревом.Но жаль глубоковат. В Боловодье от 140см-а тут веде 160см.Ну не все же прекрасно плавают.Вот это лично для нас -минус.

06:32 01.03.15

Сколько читаю-такие противоречивые мнения о питании.Вы не могли бы ответить поподробнее -если не затрудниn Вас мне на почту. Мой эл.адрес; etude57@mail.ru

09:14 06.06.15

Ответ уже не требуется-только что вернулись из данного отеля.А халаты и тапчки-БЕСПЛАТНО!!!! Вот так!