Регистрация: 21.07.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Качественный семейный отдых

Вот добралась я все таки до компа чтобы вставить свои пять копеек в пользу Вояжа. Не буду перечислять все, что мне кажется уже перечисленно. Мое письмо, уже скорее всего. адресовано тем, кто отправится отдыхать в следующем сезоне. Итак семья с детьми, младшей 2 года. Что подкупило: это конечно вышколенный, доброжелательный и услужливый персонал. Все проблемы решались мнгновенно. Понравился индивидуальный кондиционер в номере, тем что можно отрегулирувать направление жалюзей и холодный воздух пустить не на кровати(как обычно у центр.кондюков, а например в потолок)Понравился арт-дизайн отеля. Что говорить, у художника явно суицидальные))наклонности. То расчлененная статуя возле моря, то падающие манекены с высоты, то попа без головы)). Возле ресепшена есть умильная железная собака(мы ее увидали, только когда уезжали) Ну в общем есть где попозировать на фоне барельефов.Понравилось,что увидела, как в основном ресторане ходят дядечки с пробирками(по типу наших банок для анализов) и собирают одноразовыми ложечками еду из разных подносов. Проверяют качество! Тоже самое в бассейнах, каждое утро забор воды. Понравилась такая экскурсия как показ кухни. Т.е. можно оказаться в закулисье и шеф0повар показывает что там и как устроено. Интересно. Подкупил детский спектакль. Наши дети репетируют 2-3 дня, затем вместо основного шоу-детское шоу Шрек, в в исполнении самих отдыхающих деток. Молодцы. Очень грамотно организован вечерний досуг. Одновременно в разных уголках проходят какие то мероприятия. Живая музыка, само собой шоу, диско. караоке, бинго. Понравился мини-клуб, вернее люди работающие там. Ирина, Марина спасибо. Дочке исполнилось 2 годика, предложили надуть шары в номер. Ну я думала, сейчас надуют 5-6 штук, ан нет. 37 насчитали, вся комната превратилась в детский рай. Конечно же торт, свечки и поздравления от аниматоров. Взрослый аниматор Джонни. Все о нем пишут и я не удержусь. Хороший специалист по хорошему настроению.

Что не особо понравилось. До моря далеко. От самих лежаков и до кромки моря я прошагала 70 метров. Ну может и преувеличила. но не больше чем на 5-6 метров))). Все со своим скарбом так и переселяются к кромке воды)). Не понравилась дурацкая плитка на территории карусель. Она с такими дырками внутри, диаметром сант.15. У детей туда ноги просто проваливаются, у взрослых каблуки(ну кто на них). Все там ходят враскоряку. Сам отель конечно местами уже требует ремонта, хотя может мы были в конце сезона и он так поистрепался за 2013 год.Но это все мелочи.

Цены в местном маркете ну очень. Прокладки 15евро, защитный спрей от солнца 50. Удивило. Местные фотографы дерут за фото. Но можно сторговаться. Я не умею и фотки вышли золотые. А вот подруга как на рынке в Одессе стояла на смерть за скидку. Разница за один и тот же объем фото 150 долл. Вот умеют же люди)

В остальном подпишусь под всеми положительными отзывами. Хороший отель, в который хочется вернутся. Если есть вопросы, готова ответить))

Добавлено 06.09.13 20:48 (2 950 символов в тексте)

22:52 08.09.13

Добрый день!
На одном из сайтов прочитала, что сейф в отели платный и находится на рецепшен. Скажите, пожалуйста, это так?
Спасибо!

14:30 10.09.13

Сейф находятся в номере, бесплатный.

15:19 16.04.14

Добрый день! У меня тоже к вам вопрос , Вы для своей дочурки 2 лет коляску с собой привозили или в отеле есть возможность взять ее на прокат ? Если в отеле то не подскажите сколько стоит услуга ?

16:06 13.05.14

Мы брали с собой коляску трость! В отеле есть коляски, специально ходила смотрела.но какие то они обтрепанные!видимо немало детей в них переездило))

Все отзывы Елена (9)