Регистрация: 06.09.13
Читательский охват: 20722
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

Ну очень понравилось!!!!

Я отдыхала с 20 по 30 июля 2013г в этом отеле вместе с родителями. Впечатлений просто масса! Приехали в 10 утра, пока ждали расселения к нам подошла девушка Кася и предложила посетить хамам. Это супер наслаждение , мы отлично провели время- хороший релакс после дороги! В отеле прекрасный персонал, постоянно уделяли внимание и вели обслуживание на очень высоком уровне. Хотелось отметить прекрасного всеуспевающего менеджера Мусу, Хасан - ресепшен, самый шустрый в мире официант Угур,и очаровательный бармен Али.Хотелось сказать отдельное спасибо директору отеля за радушный прием, отличное настроение и хорошее отношение к посетителям.

Территория не очень большая, но чистая и ухоженная. Бассейн большой и чистый, водичка в нем теплая. Номера чистые, уютные. Убирали и меняли полотенца каждый день. Нам попался номер с видом на бассейн и горы. Целый день играла музыка, что добавляло праздничной атмосферы.

Каждый вечер проводились разные мероприятия, анимация понравилась! Бам бам, респект тебе за это! Даже не хотелось спать и уходить гулять из отеля вечером! Девченки- аниматорши проводили спортивные и водные мероприятия. Каждый вечер они играли с детьми, и к ним подключались все отдыхающие отеля! Еда была вкусная и разнообразная. Шеф повар всегда интересовался, понравилась ли нам. Когда у моей мамы был день рождения, шеф-повар с персоналом отеля во главе с директором вынесли ей торт со свечами и бенгальскими огнями. Было очень приятно.

Уже порекомендовали отель нашим друзьям, обязательно поедем туда еще!

Турецкие народные танцы

Сад

СПА

Хамам

Кальян в отеле

Добавлено 06.09.13 21:37 (1 536 символов в тексте)

21:36 10.09.13

полностью согласна!!!
только Али не бармен , а шеф-повар)

10:42 11.09.13

Да шеф-повар Али, но и бармена тогда звали тоже Али. Может быть он уже не работает-они меняются там.

15:43 12.09.13

Были с 28 августа по 9 сентября. Вообще никакой анимации днем, детская вечеринка после ужина (всегда под одну и ту же музыку) и изредка вялые полуночные развлечения для взрослых. Исключение - турецкая ночь. Это было здорово.

10:34 21.09.13

Сентябрь - анимации нету.
На фото гамаки платной части пляжа рядом с участком где могут размещаться с отеля.
Оттуда гоняют быстро простых отдыхающих.

13:18 21.09.13

Странно. У нас каждый вечер были какие-то мероприятия. Обалденное огненное шоу, шоу с трюками страшными (кидание ножей в живот, разбивание кирпичей на теле, битва раскаленными мечами и т.п.), красивая турчанка танцевала танец живота, турецкая ночь вообще-суперр - это из приглашенных в отель. А в остальные дни развлекал Бам-бам различными конкурсами, играми. Потом дискотека Всегда было шумно и весело.

09:24 22.09.13

Нет ... сейчас нету никаких мероприятий.
Кроме турецкой ночи.
Дискотеки с 2-3 участниками - они есть...но это смешно.
Скорее всего уже конец сезона ... поэтому и свернули программу.
Такое бывает во многих отелях.

16:55 22.09.13

Наверное много зависит еще от отдыхающих. В июле была одна молодежь. Все живые и веселые. Бабушек и дедушек не наблюдали практически. А этот контингент наверное не очень и растормошишь.

17:03 22.09.13

Не сказал бы, что сейчас одни бабушки и дедушки.
Нет!
Молодежь есть.
Так же много людей среднего возраста.
Есть с малыми детьми .
В общем всякие есть.

18:01 25.09.13

Такое чувство, что этот отель работал по-человечески, только в июле. В начале июня ничего этого не было, мероприятий - ноль, анимации - ноль, развлекали себя сами.

19:28 25.09.13

Сейчас у них вообще похоже режим жестко экономии.
Даже чайных пакетиков нету.
И вместо двух стаканов - стали давать только один.

00:04 26.09.13

Двух стаканов для чего?

10:03 26.09.13

Говорят, что с августа ушел главный менеджер Муса, может стало хуже из-за этого.

15:24 04.10.13

Периодически в баре спиртное вместо двух стаканов в руки выдавали по одному.

Все отзывы Натали (14)