Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
26.08.13 - 02.09.13

4.2

Отдыхали с женой и с ребёнком (3 года) с 26 августа...

Отдыхали с женой и с ребёнком (3 года) с 26 августа по 2 сентября. Это был наш первый выезд за границу с ребёнком. Дорога из аэропорта занялся 2,5 часа, так как наш отель оказался последним, 6 по счёту. Приехали в отель после 16 часов, заселили в течении 10 минут, в номер с видом на море, как заранее мы и оплачивали в агентстве. На ресепшене постоянно есть человек говорящий по русски. Поднялись в номер, все достаточно чисто и в рабочем состоянии. Через пять минут пришла горничная и поинтересовалась какая кровать необходима для ребёнка ( с бортиками или нет). Затем нам принесли кровать -раскладушку с полноценным матрасом, размером со взрослую, заправили принадлежности.

Уборка в номере - каждый день, полотенца меняли по необходимости. Чаевые оставляли 3 раза,на качество уборки это не влияло. С водой проблема нет, горячая, холодная - круглосуточно.

Минибар полностью бесплатный. Состоит из Колы и Спрайта, 2 пакетика сока, 4 воды с газом и нет. Минибар обновляется один раз в неделю. Сейф в номере платный 3$ в сутки.

Территория отеля маленькая, на фото она выглядит намного больше, но при этом достаточно благоустроена и комфортна. От отеля до моря метров 150 по аллее. Есть детский бассейн глубиной 35 см, что очень понравилось сыну. Лежаки на море, как и у бассейнов нужно занимать до 8.00 утра, если не занял то остаётся рассчитывать только на 3 линию. Полотенца на занятых лежаках никто не трогает. Пляж достаточно чистый, убирают каждое утро с 6 до 7, сам наблюдал. На входе в море достаточно крупная галька, рекомендую брать тапки для купания.

Питание достаточно приемлемое. У нас есть правило - стараться питаться вне дома однокомпонентными продуктами, что здесь выполнимо. Всегда есть мясо ( курица или индейка) или рыба (форель) на гриле и гарниры(риск,макароны,картофель ит.п.), также свежие овощи и зелень. Супы - практически не съедобны, я бы сказал на любителя. Только суп - пюре. Для детей есть отдельный стол на раздаче, там всегда присутствует вареная куриная грудка и рис с отварным картофелем. Из фруктов - сливы,яблоки, виноград, арбуз,дыня.

Отель исключительно для семейного отдыха и отдыха с детьми. Без сына нам бы было очень скучно. Есть детская анимация. Каждый вечер шоу для детей, а после для родителей.

В отеле много иностранцев - немцы,поляки, итальянцы,англичане,чехи.

За территорией отеля делать нечего, только небольшой рынок и пара магазинов с аптекой.

Всем, приятного отдыха в этом отеле! Да, пятерка явно с натяжкой.

Добавлено 06.09.13 21:41 (2 472 символов в тексте)