Регистрация: 05.08.13
августе 2013
15.08.13 - 29.08.13

Отдых просто супер!!!!!!!!!

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 15.08-29.08.2 недели просто пролетели мгновенно.

Летли от компании анекс-перелет прошел без задержек,встретили и привезли в отель через полтора часа.по прибытию в отель заполнили все документы и нам дали номер,дождались мальчика и пошли заселять и о чудо-номер который нам дали был занят другими людьми,пошли обрано на рецепцию-нам поменяли номер и в этот раз достался во втором корпусе№2504.Сам номер хороший,просторный,все было исправно и работало!!!!!!!!

уборка отдельная тема:за 14 дней пребывания к нам стали приходить за 2 дня до отъезда-была девушка ,молодец без слов все понимала и выполняла,но до нее 2 раза заходил парень-забрать долла и сигареты ,а во-второй раз забрал маникюрные ножницы,Так что аккуратнее лучше убирать такие вещи с глаз.

питание:Это просто восхитиельно,в Турции в 3 раз и по питаю самый лучший отель-нас кормили и шашлыками и котлетами на гриле,и язык в разных соусах готовили,и шаурмой баловали,различные виды мяса на грили готовили,десерты просто сказка,изобилее пирожных,рулетов и прочих вкусносей-все очень вкусное..Хочется отметить работников ресторана-официант махмед просто умница -к ужину всегда украшал столы для именниников,приносил им тортики с бенгальскими огнями-молодец одним словом,Ему огромное спасибо!!!!!!!но есть и в ресторане один старикашка-цепляется к русским девушкам и женщинам с непристойными предложениями,так что его отшивайте сразу!!!!1Бар тоже очень хорош-пиво,виски,ликеры разные и мальчишки бармены молодцы всегда стараются и угождают всем,Мустофа привет!!!!!!!!

пляж:здесь это просто рай-пляж песочный,вход в море тоже песок,вход плавный-просто сказка!!!1

на пляже гуляет Захар и предлагает различные кскурсии-человек прекрасный нам помагал везде,хотя у него ни чего не брали.Гид от анекс ур Резеда-редкосная хамка-втюхивает наглым образом свои экскурсии с ценой в 3 раза дороже чем у Захара-народ приезжал в шоке -то не кормили,то в автобесе не работал кондиционер и т.д.Мы и у нее ни чего не брали.путешествовали сами на общественном транспорте-и все нормально и куч денег сэкономилианимация в этом отеле пошловатая через чур и неорганизованная до конца.

Отдых в Аларе Кум нам очень понравился,по возможности приедим еще раз!!!!!!!!

Добавлено 06.09.13 21:50 (2 238 символов в тексте)

20:58 09.09.13

Мы там были с 26 августа по 3 сентября.
Вы написали:

Шашлыков и котлет не видели, язык давали всего1 раз в одном соусе. Шаурмы не видели, всё мясо было сухое и однообразное, под каким то соусом, который в рот не лез.
Вкусного почти ни чего не было.
Такое ощущение что мы были в разных отелях.

08:34 10.09.13

Сергей такое ощущение, что вы ходили только в основной ресторан кушать и на улицу не выходили. На выходе из основного ресторана, на улице, есть гриль бар. Там и рыба на гриле, овощи на гриле, картофель фри, мясо и овощи запеченные в кляре. А у большого бассейна делают лепешки с сыром, острые, шаурма, а также каждый день шашлыки, котлеты, картофель запеченный и еще много чего. Все самое вкусное было именно здесь, а в основном ресторане уже вареное, тушеное, обжаренное.

20:36 11.09.13

А вам простите жена на ужин 10 мясных блюд готовит?????!!!!!!!!!!!ни когда не понимала и не понимаю людей которые пишут что нечего есть-в этом отеле изобилее всего,мне есть с чем сравнить в Турции 3 раз были!!!!!!!!!!!!!1

20:36 11.09.13

13:59 24.10.13

ЕДА КОШМАР,ПОЛОВИНА ИЗ ВСЕГО,ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ПОЛУФАБРИКАТЫ,РЫБА-ЖАРЕНАЯ СЕЛЕДКА,ИЛИ ОЧЕНЬ ПОХОЖА. ЯЗЫК-РАЗВАРИСТАЯ МАССА. ЛЕПЕШКИ С СЫРОМ БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА НЕ СЪЕШЬ. ДЕСЕРТЫ- ДАЖЕ РЕБЕНОК ОТКУСИЛ И ВЫПЛЮНУЛ,СО СЛОВАМИ ЧТО ЗАГАДОСТЬ. ДА ЕДЫ МНОГО, НО КРОМЕ КАРТОШКИ ВСЕ НЕСЪЕДОБНОЕ.