Регистрация: 06.09.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
26.08.13 - 05.09.13

Я отдыхала с 26.08 по 05.09.2013. Жила я в бунгало на втором...

Я отдыхала с 26.08 по 05.09.2013. Жила я в бунгало на втором этаже. На одного человека вполне себе приемлемо. Чистенько, аккуратно. Ванна, огромное зеркало, фен. Полотенца меняют каждый день. Сейф, холодильничек с водой, фантом, пепси-колой, минеральной водой. Если выпиваете - добавляют новую. Чайный уголок с чайником. Большой телевизор на стене, кондиционер. Я каждый день встречалась с женщинами-уборщицами и ВСЕГДА все были вежливыми, улыбчивыми. Такие же сотрудники были и на ресепшене, и в ресторанах, и на территории. Может мне просто повезло, а может я просто была вежлива со всеми. А если я здоровалась с ними по-турецки, так они были просто счастливы. Наблюдала за девочками из анимации. Какие молодцы - отрабатывают свой хлеб на все 100%. Причем работают-то они на два отеля и в такую жару. Одной даже плохо стало - проводила занятия по аэробике.

Территория шикарная - огромная и зеленая. Я все ходила и любовалась деревьями, цветами, кустарниками. Все аккуратно подстрижено, красиво посажено. Женщины каждый с ножничками увядшие цветочки обрезают.

Бассейнов море ( в смысле - много), в том числе и крытый. Чистятся каждый день.

Вот море здесь беспокойное. Я люблю потише. Пляж песчано- галечный. Вход в воду - галька. Рекомендую взять пляжные тапочки.

В общем, короче, я рекомендую этот отель для отдыха.

Я ездила от турфирмы Санрайз. Все очень внимательные, любезные. Большое им спасибо, в том числе и за то, что посоветовали этот отель.

Добавлено 06.09.13 22:09 (1 457 символов в тексте)

22:35 07.09.13

Полностью с Вами согласна, Елена. Хороший отель, соответствует заявленной звездности и заплаченным деньгам.

13:44 08.09.13

Такое ощущение что этот отзыв пишут сами операторы или аниматоры с целью поднятия уровня отеля.какой дурак будет на отдыхе разглядывать кустики?)смешно.и анимация вообще нулевая,как можно было вообще про нее что то хорошее сказать я не знаю)

18:19 10.09.13

Слава, такое ощущение, что вы сотрудник отеля, который конкурирует со Старлайтом и пишет специально плохой коммент, чтобы вызвать сомнения у тех, кто собирается в этот отель. открою вам тайну, что подавляющее большинство русских любуются за границей деревьями и кустиками,т.к. у нас в России за ними никто не ухаживает, вечно плохая погода, всё убого и серо. А анимация там хорошая, не обманывайте.

12:48 16.09.13

через несколько дней едем в этот отель... перечитала уже много отзывов с разных сайтов, и мнения у всех расходятся: кому-то отель нравится. вернее, оба отеля. кому-то нет... я не была там, но слышала от двух своих знакомых все про оба отеля, обеим понравилось.... думаю, по приезду все же найду время оставить свой отзыв...а насчет кустиков...да, как ни странно, многие обращают внимание на деревья, цветы в отелях, ведь они едут наслаждаться отдыхом на все 100%...я не успеваю смотреть на растения. потому что все время слежу за ребенком) но красоту все же замечаю и отмечаю...и не забывайте, господа, сколько людей, столько мнений! главное - нужно постараться оставить объективный и адекватный отзыв)))

13:56 16.09.13

А мы специально ходили по двум территориям и фотографировали кусты, цветы и красивые камни ..... ну и самих себя в них и на них......))) Все красиво и ухожено..

14:45 18.09.13

Подскажите там тихо по ночам (т.е дискотеку и шум слышно) а так же днем ??А так же слышимость между номерами и в коридоре ?7 С ув Наталия

22:10 07.10.13

Как ни странно, но некоторые не видели, как растут бананы. А это довольно любопытно, и когда он нагло растёт прямо во дворе - это помогает окунуться в отдых.

Все отзывы Елена (2)