Регистрация: 11.07.13
августе 2013
13.08.13 - 27.08.13

Отдыхали на Крите уже в 3й раз, причем этот раз был самый...

Отдыхали на Крите уже в 3й раз, причем этот раз был самый удачный и по месту и по отелю. Деревня Бали - очень удачное место во всех отношениях. Расположено относительно недалеко от Ираклиона, почти посередине Крита, на машине удобно добираться практически в любую точку, что мы с удовольствием и делали. И главное - бухта так расположена, что сильного волнения практически никогда не бывает, а вода - наичистейшая и прозрачнейшая. А в самом Бали - апарт-отель Бэлла Виста тоже один из наилучших вариантов размещения. Во-первых, потрясающий вид на бухту, во-вторых - близость магазинов и пляжей. Самый лучший из пляжей Бали - бухта Эвита, в 4-5 минутах ходьбы. Ну и сам по себе отель - очень чистый и уютный. В номерах есть все необходимое - кондиционер, кухня и т.д. И все это по вполне разумной цене. Кстати, интересная деталь, у семьи владельцев отеля есть еще и свое турагенство. С их помощью можно организовать массу экскурсий по очень интересным ценам. Мы через них ездили в поездку на Санторин - просто отлично!

Если думаете про поездку на Крит и вам нужен апарт-отель - смело бронируйте номер в Бэлла Виста, не пожалеете!

П.С. питания в отеле не было, 5 поставил потому, что на кухне было все необходимое, так что завтраки и обеды (если мы не разъезжали по Криту) проходили у нас на ура, ну а ужинали мы обычно в таверне, в которую попали также по рекомендации владельцев, о чем ни разу не пожалели :).

Добавлено 06.09.13 22:42 (1 413 символов в тексте)

15:46 03.04.14

Добрый день, AndrewOne ! Собираюсь с мужем на отдых в этот отель в Сентябре 14г. Уже заронировали. Поездка бюджетная. Если Вы в курсе, подскажите, пожалуйста, как из аэропорта Ираклиона добраться до отеля на общественном транспорте.

Все отзывы AndrewOne (2)