Регистрация: 12.09.12
августе 2013
27.08.13 - 03.09.13

Жди нас Риксос Ларес

В очередной раз респект Корал Тревел. Все чётко и слажено!Спасибо,всегда только от вас будем отправляться в любые путешествия.

Долетели без проблем,задержек с Трансаэро ни разу не встречали.

По приезду личный трансфер,приятные подарки элит гостям. До отеля минут 15-20,что очень радует,хотя перелет тоже не занял очень много времени и совершенно не утомил.

Добрались до отеля,через час наш номер был готов. Номер с видом на землю,но нас это не смутило,тк в номере проводили минимум нашего времени. Всегда была тень и не было слышно громкой анимации соседнего отеля Титаник. Номер на троих очень комфортный и просторный. Убирались каждый день,пару дней оставляли приятные сюрпризы в виде цветов и всякой красоты из полотенец. Чаевые оставили только в самом конце отдыха.

Территория отеля шикарная. Много зелени,отличная релакс зона с гамаками и лежаками,где можно в обед укрыться от знойного солнца.

В бассейнах проводили крайне мало времени,тк пирс на море привлекал нас больше,очень удобные лежаки,груши,подушки. Зонтов всегда хватало. Спасатель на пирсе всегда помогал перенести нужное количество подушек в удобное для нас место.

Море утром спокойное,после обеда волны,но нас это не смущало и других тоже, все радовались и прыгали на волнах. Пляж чистый. Заход с небольшой галькой. На пляже есть прекрасный бар,где всегда можно найти любые прохладительные напитки днем. Воду не надо просить у барменов,она всегда в достатке в холодильниках. Один раз днем застали пенную дискотеку.

Главный ресторан сан флауэр. Еда очень разнообразная,каждый найдет себе то, что ему по вкусу. Сколько отдыхали в Турции уже стандартно знаем,что мы любим и без проблем находим. В а ля карт не ходили и не видели в этом особой необхдимости, тк и суши и креветки и рыба и пицца все это было в сан флауэр. А еще есть прекрасное место с наивкуснейшим горячим шоколадом-Мун Флауэр. Работает с 00-08:00,обязательно сходите,не пожалеете.

Ну а теперь о главном...Команда анимации!!!На 5+!!!Игры у бассейна,развлечения в течении дня и вечерней программы. Ходили на стрельбу из лука и дартс,на остальное даже не успели,а ведь там так много всего....Отдельный респект Лео Levent Özkan и Сарвету Servet öztürk-ребята вы супер,так держать!!!!

Дискотека единственный минус,что хочется продлить это действо подольше!!!!!Бармены лучшие Чаатай и Танберк мастера своего дела,запоминают предпочтения и всегда повеселят своим несравненным шоу жанглирования разными предметами.

Не знаю даже что еще написать,уезжать было грустно. Молодежи не много,но мы нашли наших и просто зажгли от души.

Риксос жди нас в октябре!Продолжение следует....

Добавлено 06.09.13 23:33 (2 629 символов в тексте)

23:57 09.09.13

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.Тем более рады,что хотите вернуться к нам,будем ждать новой встречи и постараемся быть еще лучше! Снаилучшими пожеланиям Diana Balakhadze Guest Relations Diana.Balakhadze@rixos.com

Все отзывы Juls (2)