Регистрация: 10.04.12
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
августе 2013
25.08.13 - 05.09.13

замечательный отдых!

Отель не новый, и это заметно, конечно всё что не работает -то сразу чинится, и ощущения запустения если и есть то только в отношении некоторых участков сада ))))

А теперь по порядку, отдыхали в коце августа начало сентября 2013.

Отдыхали я с мужем и двое наших деток 1,9 и 4,5 лет. При заселении предложили номера в части "насао", сходили посмотрели, всё очень не плохо двух этажные номера(нам не подходили дети маленькие), но нам хотелось поближе к морю, заплатили примерно 180$ и нас переселили, без звука в часть отеля "канкун", у самого моря, то ест на столько близко что запах моря чувствовался в номе )))))

Питание- для взрослых есть всё, мясо два три вида, рыба-морепродукты, овощи, спагетти, сладкий стол, всё вкусно, дети мои питались в основном пиццей, йогуртом на завтрак, и макаронами без всего. Фруктов не много, но они есть всегда, груши и арбузы выше всяких похвал.

Анимация - ребята стараются изо всех сил и это видно, на территории Карибиана, есть три детских клуба, везде детям рады, есть русские девочки, есть арабы говорящие на всех мыслимых языках )))) детей любят и играют как умеют)))) есть ещё клуб "библиоша" для туристов "Библио глобус", там совсем весело, но детей не от "Библио глобуса" не принимаю.

Номера- не новые как я уже говорила, но всё как-то позитивно, что-ли, всё что должно работать работает, когда мы отдыхали было несколько очень дождливых дней, номер не заливало. Убирали каждый день мы оставляли по 2 динара иногда 1,5, и оставались уборкой довольны. Внешний вид полотенец оставляет желать лучшего, но всегда всё менялось своевременно хотя выглядит ужасно ))))

Пляж - вот тут двоякое ощущение осталось, лежаки можно найти, можно найти и матрацы, но сама пляжная линия не глубокая, песок мелкий не горячий, но не хватает чистоты, на пляже и в море, в море помимо водорослей и медуз, встречается и просто откровенный мусор, это не приятно сильно. Говорят что это в принципе беда "Сканеса", и что в других местах море чище, не знаю. Мы пока больше ни где не были ;)

Резюме: если вы не хотите замечать недостатков отеля, вы их не увидите, если придираться, то этот отель вам не подходит, туда надо ехать только за солнцем, морем, аквапарком и общением конечно, все очень приветливы и доброжелательны, какого-то отдельного отношения к конкретно русским туристам, не заметила, мне показалось что они к нам на оборот относятся более доброжелательно, чем к кому-то ещё. Главное не жадничать на улыбки и хорошее настроение, ну и чаевые разумеется))))

Всем жлаю приятного отдыха!!!! И удачи!!!!

Добавлено 07.09.13 00:23 (2 584 символов в тексте)