Регистрация: 17.06.13

Серебряный статус

августе 2013
16.08.13 - 30.08.13

4.2

От Бургаса до отеля ехали минут 20-30. Приехали...

От Бургаса до отеля ехали минут 20-30. Приехали в 7-20, заселили в 14-00 - единственный минус во время отдыха.

Было очень тихо, территория отеля небольшая, бассейн маленький, но есть. Присутствует вполне приличный спорт зал - бесплатный, рядом душ, раздевалка, всё как положено + сауна - 10 лев/час. Сейф находится возле ресепшена, если не ошибаюсь 6 лев/сутки, не дёшево.

В отеле присутствует обменник. За курсом не гнались, меняли там. Вещи в стирку отдавали в городе - 7 лев, в два раза дешевле чем в отеле (15)

Номер стандартный, кондиционер новый, работал отлично. Убирались регулярно.

Еда вполне приемлемая. На завтрак овощи, салаты, брынза, сладости какие то (немного), чаи, кофе, что то вроде пончиков, яйца, сосиски, каши и т.д. Ужин - супы, гарниры, салаты, мясо, о общем голодными не останетесь. Отступление - был в столовой свой клоун дегенерат, русскоговорящий, к сожалению, который если выносили разрезанную пиццу забирал целиком, короче брал гору еды и половину оставлял + хамил персоналу.

Пляж в 5 мин. Есть зона платная с лежаками 8 лев и зонтами 8 лев, чуть сзади бесплатная - циновка стоила 5 лев, купили по дороге на пляж. Пляж песчаный, вход в воду плавный, вода чистая. Во время прибоя приносило водоросли, по утрам было замечено несколько медуз. К пляжу выходит открытое кафе клуба Лазур, оч. удобно.

Машина на сутки 80 лев, дизель - 2,68 лев/литр. До Варны ~ 80 км, до Созополя тоже. Расход был 5-6 л./100км, брали Рено Симбол. Города симпатичные, но не более.

Т.к. с клубами я на Вы, то кроме того что вход везде по 5 лев ничего сказать не могу. Кабаков там, конечно, море - цены вполне гуманные, порции большие, местное пиво Kamenitza очень даже. Во многих по вечерам живая музыка. Но, если вы хотите получить истинное гастрономическое удовольствие советую всем побывать в заведении Kapitanska sreshta. Находится в старом Несебре. От входа в город направо и вдоль набережной. Ориентир - старое авто, здоровая амфора. Безумно вкусно готовят. К минусам ещё могу отнести довольно скудный выбор экскурсий, не было рафтинга.

Общее впечатление от отдыха на 5 баллов.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 07.09.13 01:05 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)