ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 11
Readership: 3141
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
08.06.13 - 16.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

хороший отель с прекрасной территорией

отдыхала в адоре с мамой и сыном 11 мес.прибыли в отель около 10 утра.заселили сразу!номер дали бунгало,при бронировании подумали что там будет удобнее с коляской.в итоге поменяли номер на основной корпус на 3м этаже.для меня было важно наличие коврового покрытия на полу т.к ребенок маленький.номер хороший просторный и светлый. все исправно работало. единственный минус то что нет двухспальной кровати тк сын спал с нами.но мы сдвинули две кровати и в принципе нам это не мешало.вид с балкона был на море и бассейн,ночью иногда мешала музыка с диско.

Теперь по питанию:голодным не останешься,но хотелось бы побольше разнообразия...мясо курица были всегда.фрукты были.

что меня сразило так это вафли которые делают с 16-18 часов в баре...очень вкусно.Для ребенка в общем ресторане нет ничего.(((

Самое главное это ПЛЯЖ:он очень хороший!!!!!чистый широкий и что для нас было важным на пляже отдельно стоящие зонтики,а не навес общий.

анимация по мне так слабая(((( я видела просто взрывную анимацию в египте(команда аниматоров были турки) хотя ребята и старались!

Отель порадовал территорией и тем что все близко находится.с ребенком это очень удобно.

в сентябре собираемся опять в турцию и едем снова в адору!!!!

TRANSLATE
Added 07.09.13 17:17 (1 225 characters in the review)
Add comment
Complain

09:08 09.09.13

Странно, что ничего не подобрали в общем ресторане для 11-месячного ребенка...может в бар нужно было заглянуть?

)))))))))))))))))))

10:16 09.09.13

Уважаемые гости, благодарим Вас за тёплые слова! Мы надеемся, что Ваша семья проведет свой отпуск вместе с нами еще не раз! Мы ждём Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

19:06 09.09.13

Сергей,говорю так потому что там все очень острое для такого маленького ребенка,диетического стола почти нет(рис без соли и немного отварной курицы)на этом все.

22:06 09.09.13

мы были в прошлом году сентябрь- отктябрь. и наоборот не понравилось, что отсутствовали специи в блюдах, но стояли приправы и сыпали сами сколько хотели. около супницы стоят чудесный гранатовый соус для мяса и оливковое масло, совсем не такое как у нас) прекрасное))) а для ребенка, ему было 2.5 г. наоборот все подходило) в приципе все тоже самое что и готовлю ему дома: завтрак - йогурт, омлет, сыр, пару - тройку овощей, сосиськи, оладья. обед - картофель, суп, курица. ужин - рыба, макароны, рис. да и есть ребенок по пол ложки того- сего) так что дети точно голодные не будут) пироженые только так уплетал) хотя дома сладкое не даю, но это же отдых! и пиццу можно, и мороженое! Детей реально много) но отель семейный, этого и следовало ожидать)

09:51 10.09.13

ещё суп-пюре из овощей был.....вообще-то можно было попросить делать котлеты без перца, но 11-месячны ещё без зубов :):):)

21:08 16.09.13

Сергей, видимо вы работник этого отеля или у вас нет маленького ребенка. Это очевидно. Нашему ребенку 3 года и он тоже оставался голодный. К сожалению, мы не приучили ребенка к сосиськам. :)))) и мороженому.
Есть суп, но он никак не напоминает суп-пюре в России, это скорее крахмал с молоком и редкими включениями одного вида овощей. Приемлемо: сыр, рис, через 1-2 дня бывает картофельное пюре (но оно порошковое, восстановленное), макароны, айран, курица (надо мелко нарезать уже самостоятельно). Дней через 10 ваш ребенок может войти в данный рацион.
Мой сын ел только картофель!!!! и плюшки
Вообще, отель не раззорился бы, если каждому ребенку давали по маленькой пачке сока в бар номера. Неплохо бы фрикадельки или котлеты паровые для детей. Если это затратно, поставьте повара на раздачу. И стульчики детские прикупите.

12:48 19.09.13

ага, точно работник)))))))))))
есть мой отзыв, а так же рекомендации как с помощью блендера из бульона и паровых овощей со шведского стола накормить ребенка...если есть понимание, что он у вас не садовский ( читай разбалованый) берите с собой фрикадельки Семпер

ЗЫ признаться, я в этом году сам не догадался заказывать для ребенка котлеты без перца, уже после из Отдела по работе с гостями подсказали

23:21 19.09.13

ВОт это важное дополнение про котлеты, учтем на будущее, спасибо. Мы тоже были два раза , ребенку 1,5 и 2,5 соответственно. Нормальное меню. Яйца, масло, сыр, овощи-фрукты, рис-макароны, освянка. Курицу-рыбы можно повыковыривать необжаренноеи дать))). Да, и пюре из вареных овощей самим можно сделать. Кстати, мне все интересно было, как мамы пользуются одним на всех блендером, который потом просто в чашу с вобой опускается. Или я неправилоьтно увидела. Конечно, дсерты (хотя я и противник их, мне там вообще ничего из сладкого не понраивлось). Фрикадельки - согласна +100500, соки в номер - нет.

23:22 19.09.13

Sign up