Регистрация: 30.06.12

Серебряный статус

ноябре 2012
23.11.12 - 14.12.12

Отличный отель!!!

Отдыхали в период с 27 ноября по 14 декабря 2012 года. В Тайланде 1 раз. Отель рекомендовали друзья.

Перелет (Трансаэро), Оператор Coral, встреча в аэропорту - на 5.

Заселение: около 30 минут. Бронировали Делюкс лагун, но..номера нашей категории оказались заняты и нам предложили номер для молодоженов (в основном здании) на сутки ..(отдыхала с подругой). Номер стандартный (фрукты в номере по приезду, все туалетные принадлежности, халаты , тапочки...и т.д.), огромная терасса (номер на 3 этаже) с джакузи...вечером очень понравилось, но спать мешала музыка с улицы...

Утром переехали в номер своей категории.

Номер Делюкс Лагун: больше, новее (но халатов и тапочек нет, нам и не надо было)). Туалетные принадлежности (шампунь, кондиционер, гель-душь, крем для тела - хорошего качества, пополняют постоянно). 2 бутылки воды в номер ежедневно, минибаром не пользовались, фумигатор был и включали пару раз. Номер очень красивый и тихий.... Вид с балкона на внутренний бассейн и на природу (вдалеке.... В бассейнах можно купаться и после захода солнца... В номерах есть зонты (пару раз были дожди).

Территория отеля: очень красивая, бассейны все (их 3) - 5 баллов, пару раз отдыхали у бассейна (из-за волн на пляже) - больше понравилось у основного здания. Во всех 3 бассейнах есть бары (кому надо, брали пару раз смузи - охладиться).

Завтраки: 5, хотя они и повторяются, через день, но за 17 дней не надоели и всегда очень большой выбор фруктов и соков.

В отеле ни разу не обедали и не ужинали, но во время ужинов в разных ресторанах звучит живая музыка и поют.

Пляж: До пляжа если совсем не спеша 7-10 минут (а то и меньше...), но первые дней пять практически не купались, волны огромные ( и зайти не легко и выйти проблема))) На самом деле волна сначала накрывает, а потом утягивает... Кто не умеет плавать, только пятки и помочит)) На пляже лежаки, зонтики платные (туалетов, душей, переодевалок нет). Но если очень надо переодеться, проблем нет - попросила, когда платили за лежаки, можно ли переодеться и ходила каждый день... Еще раз скажу, что пляж очень красивый. Патонг нам вообще не понравился, Ката понравился.

Экскурсии: все покупали не у туроператора, а турагенстве на улице. Дешевле, качество на 5 баллов , всегда русский гид (Пхи-пхи, Джеймс Бонд, Симиланы - рекомендую всем!!!, Као-Лак (с прогулкой на слонах и сплавом по реке). Все очень понравилось. На обзорную от туроператора не поехали (развод по магазинам и покупкам, только если посмотреть).

Ужины: (практически не обедали, хватало завтраков и фруктов на улице (низкая цена, почистили, порезали....). Ужинали во многих кафе. Пару раз ходили в знаменитую Луковицу (она там совсем рядом) - вечером всегда очереди, цены ниже не значительно, но людей много, места мало, очередь напрягает.... Достаточно много кафе практически с такими же ценами, без очередей... Когда ездили на экскурсии, возвращались поздно и ужин покупали на макашницах (рыбка на гриле, салат( и около входа в отель каждый день покупали тайские блины (нам очень нравились с яйцом и бананом).

Несколько раз ездили на Патонг, в магазины. На такси 300 бат в одну сторону.

Все не опишешь, но на этом сайте оценивают отели, поэтому (не очень понимаю оценок 5-)) :

Отель замечательный, очень понравился. Спасибо всему персоналу. Этот отель можно смело рекомендовать всем.

Добавлено 07.09.13 20:23 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна R (8)