Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
22.08.13 - 05.09.13

Отдыхали в отеле с 22.08 по 5.09. Приехали примерно в 9 утра...

Отдыхали в отеле с 22.08 по 5.09. Приехали примерно в 9 утра,перед нами извинились что наш номер еще не готов, предложили оставить багаж и начать осматриваться. Заселили минут может через 40,при этом денег мы в паспорт не ложили.

Отель небольшой,но очень приятная атмосфера и персонал. Огромное спасибо девушке Юлии за помощь в любых ситуациях.

Команда аниматоров-это супер!

Милая Регина практически целый день возится с детишками,а её дискотека для детей вечером это нечто интереснейшее!

Мистер Черный просто зажигалка! От его зарядки в бассейне невозможно удержаться! Ну и в любом шоу он супер-танцор!

Мистер Ибрагим супер душка! Его боча бесподобна! Я правда не поняла правила,но с ним это не проблема,сам факт игры и общения приятен.

Тайфун-я думаю именем все сказано! Его манера ведения шоу и его конкурсы и танцы это нечто!

Питание очень даже приличное,жалоб нет! Как вспомню тунца на гриле,так слюнки текут!

Номер у нас был 117,на первом этаже,были небольшие проблемы,постоянно стояла лужа под раковиной,но мы просто попросили что-бы нам дали тряпку и сами периодически вытирали.Убирали вовремя и очень чисто,проблем не было.Мы номером были довольны.

Персонал вежливый и ненавязчивый ,очень приятные люди!Если что-то спросишь,всегда помогут,а если сами не понимают,то приводят того,кто поймет и решают вопрос.

Общее впечатление отличное! Очень надеюсь вернутся именно в этот отель ещё не раз!

Добавлено 07.09.13 20:56 (1 415 символов в тексте)

12:01 09.09.13

Уважаемая Наталья! Мы искренне благодарны за оставленный Вами отзыв. Отдельная благоддарность за высокую оценку сервиса, питания и размещения.
Мы всегда рады Вам помочь, а так же разнообразить и наполнить Ваш отдых положительными эмоциями.
Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Юлия.