Регистрация: 20.11.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2013
28.08.13 - 05.09.13

ВСЁ ОБ АПАРТАХ

Начну с того что ,если в билете прописано АПАРТ ,а на это надо обращать внимание!чтобы не было недоразумений в отеле ,когда зайдя на ресепшн по приезду вам говорят пройдите на автобус.,как произошло с нами в первый раз нашего отдыха,при покупке не которые агенты иногда умолчивают,,(сошлёмся на не знание информации об отеле)Была в отеле 28,08-5,09,13 с ребенком 6 лет и подругой.А так же была в сентябре 2011г . АПАРТЫ - ЭТО 2 дома в 3этажа в обычном жилом районе,где люди держут даже курей и ПЕТУХОВ.,КОТОРЫЕ ПОЮТ КАЖДОЕ УТРО РОВНО В 5ЧАСОВ.Прибыв в отель около 9часов пригласили как всегда пойти на завтрак.Затем подошли на ресепшн , где нам дали карточки и на браслетах написали номера комнат , хотя было только 11-00 .По приезду в апарта нас отвели в комнату с номером указанным на браслете и,,,,,, ооооо мой бог куры!!! Прошлый раз у нас была другая этажка ;семейная с 2 комнатами и выходом на бассейн, а тут окна и балкон выходят на соседскую ферму: и1комната 3,5 на 3,5 .Мы сначала в панике .Потом осмотрелись куры-то куры..,а окна - то если не смотреть в низ смотрят на ГОРЫ КРАСИВУШИЕ. В ванной все новое:вся сантехника,в комнате плазма,холодильник с морозилкой и контейнерами со льдом,большое зеркало,тумбочка,4 розетки, в коридоре встроенный шкаф.Да.. места маловато ,но а что нам надо палаты. Вообщем нам хватило всего что было.Бар пополнялся ежедневно :1л-кола,1л минералка,1л вода питьевая.На территории бассеин с перегородкой для детей,кафе для перекуса,утром жарят омлет , а также дорогие мужчины с 10-00 до23-00 наливают и здесь!!пиво и т.Д(турецкого производства).Сейфы под депозит 20$ в залог до отъезда и сдаче ключа возвращают. Автобус до главного отеля каждые 30мин иногда через-15. Так как я в апартах 2й раз -сделала вывод:

1.Определись с временем отправки автобуса от апарта и от отеля. Утром удобно на 9-00 или 9-30 (если любите поспать)Если нет то на 8-00 . от отеля Обратно на 18-00 или 18,30 А на ужин как раз на 20-00. Если ездить на обеденный сон, то смотреть расписание.Но если опоздали на автобус например из апартов ни чего страшного ,выйдя и апарта идем уж по очень оживленной улице проходя ряды с магазинами(цивильными)вечером освещенными -- около 10мин

2. С маленькими детьми конечно тяжеловато будет прыгать по автобусу., хотя при нас были пары с маленькими детками около 1 -1,5год с коляской приезжали. По субботам приезжает базар,так что если кому нужны безделушки,не элитная одежда ,сумки, тогда вам сюда ,,там дешево..Торгуйтесь..торгуйтесь до победного, у них такой стиль

3. АПАРТЫ Дешевле Стандарта от 8 -15т.р.сэкономленные деньги можно потратить на подарочки. А не гнаться за комнатами типо 1я линия. мы же в комнатах только спим ,а пользуешься так же как и все отдыхающие одного отеля -ни какого разделения

Что касается отеля: отель не изменился за время моего так называемого отсутствия ,Разве что лучше стала анимация ,Питание хорошее ,но мало мясного (ни какого тунца)курица во всех видах ,индейка иногда была говядина где-то 2 раза.Фруктов куча.

ИНТЕРНЕТ БЕСПЛАТНЫЙ .В холле ,возле бассеина и на пляже не много доставал.Скорость хорошая в холле.Люди разговаривали даже по скайпу.

Питание UII это не 24часа ..так что до утра покутить не получится.

Везде чисто

За территорий HAY ТУР ,где сможете сэкономить на экскурсиях.

Хочу отметить детскую анимацию, так как отель является больше детским,в связи с 2мя установленными камерами в детской комнате.Зайдя в интернет можно наблюдать за своим ребёнком где бы вы не были.Таких отелей с камерами слежения всего 6 на турецком побережье . ССЫЛКА на 1 из камер http://anexangelkids.com/camera1.html

В отель вернусь и советую отель для не привередливых людей. Но надо что -то делать какой то стимул для людей которые хотели бы вернутся сюда,,.а не так как-- были ,,да и были ,, НИ КАКИХ ПРИВЕЛЕГИЙ! Но это уже УКОР для администрации отеля. Будут вопросы пишите.

Добавлено 07.09.13 22:07 (3 876 символов в тексте)

10:51 09.09.13

Наталья, добрый день. Скажите в самой Текирова можно посмотреть и прикупить дубленку? Или нужно специально куда то ехать? Какие экскурсии советуете посетить, и нужно ли посещать аля карт?

13:04 09.09.13

Д.ДЕНЬ!Посмотреть всегда можно ,но покупать всё таки можно всё будет со скидками в конце сезона или ехать в анталию.И то нужно знать примерные цены в России,чтобы легче торговаться и знать от чего отталкиваться.От всех отелей есть туры на кож меха можно поехать посмотреть,но цены заоблачные (смотря на какой кошелёк). Мы ездили на Трою (в аспендос арена)(65$ -а из Сиде дороже 85$)(до 6 лет бесплатно почти всё),я с ребенком ехали около 2,5 часа в Анталию по пробкам.(автобусы хорошие).Мне не очень понравилось ,,ожидала большего,.а друзьям да (любят такое)Ещё были Океанариум красиво .Один раз можно посмотреть.Друзья были на Дискотеке " Гарем" сказали СУПЕР!" Помукале ехать тоже далеко.И вообще прежде чем ехать лучше узнать сколько по времени ехать + все других туристов заБрать ,а потом развести.Нас забирали первыми ,на выходили последними. Про аля карт : мы 2 раза в отеле ,были ни когда не ходили, знаю что он платный .За территорией есть ресторана готовя вкусно но и по деньгам :взяли отбивную, пиццу,пиво кофе и ещё что-то не помню итого 98 $. На территории продаётся вареная кукуруза 2$ 1шт,За территорией рядом 2шт -3$. В аспендос арена брали 1$. Если поедите на Трою берите подстелить мягкое что-нибудь.

14:07 10.03.14

НАТАЛЬЯ! Вопрос про базар: с которого и до которого часа он работает в Текирова? Мы отдыхали на разных курортах в Турции и везде было по разному! Могу сказать, что когда выбираем отель, ориентируемся на присутствие торговли рядом с ним ))) И еще: где базар располагается прямо у отеля и надо куда-то пройти??? Заранее спасибо за ответ!

22:22 23.03.14

Отличный отзыв,спасибо за совет про камеры в детской!

11:09 25.03.14

teretoria:По поводу нашего вопроса отвечаю; Базар с утра до 14-15,00 .находится рядом от отеля метров 300,и вообще мне нравится это район ,тем что благоустроенный район с множеством магазинов,А если надумаете посетить отель классом получше, то взгляните по карте перейдите по ссылке: http://www.booking.com/city/tr/tekirova.ru.html?aid=304166&label=yandex-city-tekirova--772862-WydyYmWUDC1aijslr2FkLw-194829400&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Country+Name+-+Turkey+-+01 БУДУ РАДА ЕСЛИ ПОМОГЛА.СПАСИБО.

Все отзывы NATALIA (5)