Регистрация: 07.09.13
сентябре 2013
29.08.13 - 06.09.13

Почитав некоторые отзывы в интернете, мы решили, что...

Почитав некоторые отзывы в интернете, мы решили, что "попали"... Однако, приехав на место, мы поняли, что это не так. Отдых был замечательный! Общее впечатление от отеля - СУПЕР! Ожидали худшего. Номера со всеми удобствами, все чистенько, аккуратненько. Очень приятная женщина-горничная Элевтерия, каждый день находила что-то, что надо сделать (это при том, что жили мы очень чистоплотно).

Питание хорошее. Большой выбор блюд, довольно вкусно, за исключением осминогов на гриле, которых приходилось есть в ресторанах Линдоса:) Обслуживающий персонал прекрасно подобран. Перед входом в ресторан у Вас спросят предпочтения, где бы вы хотели сидеть, потом проводят до места и весь вечер вас будет обслуживать 1 официант. Нас часто обслуживал официант Стюарт - очень приятный, приветливый и интересный парень. Ему отдельное спасибо!

Территория огромная, но в основном номера, номера и номера. Особо негде погулять. Зато много пальм, бугенвилии. В общем красиво.

Итак, добрались до самого интересного. Программа. Скучать не пришлось! Замечательные аниматоры постоянно что-то придумывали. Днем тебе и гимнастика, и бочча, и волейбол, и аквааэробика, и дартс, и уроки танцев, причем каждый день разные, и викторина. А что начиналось вечером! Сначала детская программа для малышей, а потом уже и для взрослых. Все аниматоры - отменные актеры. Вилли - просто сказка, его можно было понять и без слов. Рио - классный ведущий, общий язык с публикой найдет всегда. Момо и Бебе - отличные танцоры и тоже играют любые роли. Влад и Надя вообще звезды Голливуда! Кстати, английский язык мы знали плохо, поэтому русскоговорящие Влад и Надя стали для нас спасением. Вроде бы всех отметила. Сценки про робота, ресторан и про то, как умер Беббито я врятли забуду. Ребятам огромное спасибо!

Вроде бы, все. Можно еще брать на прокат машину. В сравнении с полученными впечатлениями, 50 евро - это совсем недорого. За 2 раза можно объехать весь остров, осмотрев большую часть достопримечательностей. В общем, отдых ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!

Добавлено 07.09.13 22:24 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)