августе 2013
27.08.13 - 05.09.13

Первый раз на Крите-Супер!!

Отдыхали на о.Крит с семьей(5 взрослых) с 27.08.-05.09.2013г. в данном отеле. Замечательный, уютный отель! Очень чисто,со вкусом, отношение к гостям прекрасное со стороны и хозяев и персонала! Номера оснащены всем необходимым- хорошая мебель, посуда,чистое белье, аккуратный санузел. У нас претензий к отелю нет! Еда нормальная, без особых изысков, но мы наедались, правда обед готовили сами, нам так было удобно и дешеле, чем питаться в тавернах. Цены так все таки высокие. Покупали все необходимое в ближайшем маркете и готовили свои русские блюда! По экскурсиям не ездили, сами брали машину и катались по серпантинам. Были на островек Спиналонга, на пляже Вай, в Ираклионе, и так по побережью по пляжам покатались, очень понравились виды- супер! Пегас навязывает очень дорогие экскурсии, народ наш берет у местных продавцов, говорят нормально, только это дешевле в треть. По поводу Пегаса - я без комментариев, свои особые претензии( обратная дорога вся наперекосяк) , А вообщем всем рекомендую Крит и наш отель Пела- София! Море просто чудесное!!!!!!! Мы все с восхищением покидали этот уголок земного рая! Пи шите вопросы, отвечу!

Вид с моря, Наш пляж

Добавлено 07.09.13 23:09 (1 137 символов в тексте)