Регистрация: 07.09.13

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Симпатичный тихий отель

Ездили сюда вдвоем с мужем. Заселили быстро, номер с ремонтом, на первом этаже, вид прямо на бассейн и бар. Все чисто, аккуратно, территория не большая, но ухожено. Бассейн маленький, вокруг лежаки. Народу было не очень много, поэтому не очень шумно. Тихо и уютно. Шумоизоляции в номерах почти нет. У нас рядом со входной дверью была дверь в соседний номер глухая правда. НО! Слышно абсолютно ВСЕ! Второе, чем не понравилось - это муравьи. Их много, ходят пешком везде. Посуду лучше не оставлять. Холодильник работал всегда, бесплатно. Сейф платный. 3 русских канала, новостные, смотреть особо нечего. Кондиционер без пульта, просто выключатель, настроен всегда на 25 градусов. Убирались каждый день, исправно заправляли нам кровати. Мы раза 3 вроде оставляли по 1 евро. Кухней не пользовались, но там есть бокалы, вилки ложки, микроволновка, какие то кастрюльки.

Что касается питания - действительно всегда салаты из травы, огурцы помидоры, еще какой то с белым соусом, но сомнительные на вкус. Гарнир - картошка, макароны, рис, иногда горошек с кукурузой. На ужин 2 вида мяса, всегда были вкусные, какая то рыба, но не пробовала. На завтрак всегда яйца, творог, хлопья с молоком, сыр, колбаска, жаренный бекон, можно тостовый хлеб пожарить в тостере. Чай кофе бесплатно, и соки. Для нормального человека этой всей еды достаточно для такой гостиницы. Персонал понравился, нам попались 2 парня словака и по всей видимости грек Христос (ударение на И, душный дядька). Парни понимают по русски. Никаких вожделенных взглядов (как в Турции например).

По расположению отеля - стоит на окраине Айя Напы, совсем рядом Нисии Бич, пара магазинчиков с едой. До центра конечно далековато, особенно если учесть окружающую температуру, тяжеловато. Есть автобусы, проезд 1,5 евро на одного, но с кондеями.

В целом могу сказать, что все понравилось, тихо, уютно, никто не мешает. Развлекухи в отеле нет, только по средам девушка поет в живую, и через субботу файер шоу, но мы не попали. Есть бесплатный трансфер от гостиницы до клуба Castle. Но не ездили.

В городе все очень спокойные, приветливые, вежливые, чаще всего на английском разговаривают. Много магазинов с сувенирами и всяческих забегаловок на вкус и цвет.

Логотип отеля

видимо домашнее животное отеля, встретили на балконе

Добавлено 07.09.13 23:29 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)