Регистрация: 08.09.13
Читательский охват: 2042
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
августе 2013
12.08.13 - 26.08.13

В отеле отдыхали второй раз. Понравилось все...

В отеле отдыхали второй раз. Понравилось все питание,отношение персонала,анимации. Советую сходить в спа салон джакузи и массаж впечатление незабываемые. Аниматоры молодцы скучать не дают. Люди в шарме все спокойно!!!можете ехать отдыхать спокойно не беспокоясь за свою безопасность. Территория отеля очень красивая. На пляже можно покататся на серфенге стоит 25$. Очень понравился ливанский ресторан подают жаровню с углями прямо на стол.

Добавлено 08.09.13 01:45 (439 символов в тексте)

06:43 29.09.13

Подскажите там тихо по ночам (я имею виду шум от дискотек и анимации ) . а так же днем.Хочется отоспаться. И ещё для детей что там есть ? Купаться в море долго идти ? Не могу определиться с выбором отеля с ув. Наталия

09:36 29.09.13

Для детей постоянно работают аниматоры скучно не будет Есть детская площадка Видел как караван из 20-30 детей по пляжу ходили играли ,конечно не одни. Ночью тихо, старайтесь брать номер в корпусе около бассейна например 4. У меня до моря было 200-300 метров. Кстати на обед необязательно идти в главный ресторан(от главного до моря 800м), прямо на море стоит еще один очень вкусно готовят. Рядом говорили стройка я не заметил Я думаю вам понравится. Хорошего отдыха.

14:28 10.10.13

Подскажите, пожалуйста, по отелю, хотим лететь парой в конце октября: 1) работает ли сейчас основной ресторан этого отеля (есть информация, что закрывался на ремонт); 2) где лучше всего купаться в море ( есть ли хороший заход с берега или только с понтона, какая глубина; я не очень хорошо плаваю); 3) сколько времени занял трансфер из а/п; 4) какая заполненность отеля и сказывается ли это на сервисе и питании ; 5) в каких корпусах ,по отношению к морю и инфраструктуре, лучше всего поселяться? 6) есть ли смысл при поселении давать деньги, если "да", то сколько?

10:13 13.12.13

можно я отвечу- ресторан не закрывался на ремонт-мы 29 ноября приехали, заход в море хороший с берега, от аэропорта ехать 10 минут, заполненность говорят на 90%-но народ не видно))) нет очередей особо)) лежаков хватало))) я счита. смысла нет платить за номер они примерно одинакова расположены-все стандартные...отличные номера! отель отличный!!!!!нас ездило 2 семьи с маленькими детьми

Все отзывы Павел (3)