Регистрация: 03.08.13
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
16.08.13 - 23.08.13

Хороший отель!!!!!

Приехали мы в отель в 13,00 - нас сразу же пригласили на обед, после чего без проблем заселили в хороший номер с видом на море и маленький бассейн в первом корпусе(без предварительных плат и заводов в какую-то комнату - о которых я прочла в предыдущих отзывах), в номере есть холодильник, кондиционер, телевизор с несколькими русскими каналами - все работало исправно, фен кстати тоже вполне нормальный, я свой даже из сумки не доставала( можете с собой не тащить). В отеле очень приятный персонал - все улыбчивые и доброжелательные люди.

Экскурсии мы брали у Ромы - замечательный, очень веселый парень. Подскажет и посоветует интересные насыщенные экскурсии и цены на половину дешевле чем от тур оператора. В номере убирали каждый день, горничные оставляли нам в подарок на кровати лебедей, сердца и др. из полотенец в знак благодарности за оставленные чаевые. Кормят нормально, только если вы не успели к началу "трапезы" рискуете остаться без вкуснейших пирожных и тортов( мы успели попробовать их лишь однажды, т.к приходили всегда позже))))))

В отеле есть торговые лавки, где цены в разы дешевле рыночных. Обязательно попробуйте гранатовое вино - очень вкусное, продается в отеле за 10$, а на бесплатной экскурсии вам предложат такое-же на вин.заводе за 50-60$. Вход в море песок, местами есть камни, но вам с радостью подскажут отдыхающие где лучше заход. В общем впечатления от отдыха и от отеля остались только положительные, спасибо большое персоналу и всем работникам отеля!!!!! Для недовольных туристов могу сказать только одно: отношение к вам, это результат вашего поведения. Если вы едите отдыхать - отдыхайте, а не ищете повода придраться к чему либо, на улыбку и культурное поведение здесь всегда реагируют тем же и сделают все, что в их силах, чтобы вам помочь.

подземный переход на пляж

экскурсии у ромы

закат

Добавлено 08.09.13 01:50 (1 790 символов в тексте)

11:17 11.09.13

Подскажите, пож-та, есть ли в отеле полдник? Где искать Рому (территориально), у которого Вы покупали экскурсии?

11:29 11.09.13

Полдник в отеле есть - что-то типа гамбургеров с соевой котлеткой, овощи. Честно сказать мы чувство голода ощутить не успевали - голодными не останетесь)))) Рому сложно не заметить, как выходите из отеля по правую руку идите до маленького базарчика там стоит палатка написано Экскурсии - это он и есть!!! приятного вам отдыха!!!!!!

17:54 11.09.13

спасибо большое!!!

00:42 16.09.13

Марина, скажите, пжт, был ли в отеле бесплатный хамам и сауна с паровой?

11:21 18.09.13

к сожалению бесплатного хамама там нет, по-моему только для детей.

09:19 21.09.13

Юлия. у Ромы за 20$ можно посетить хамам, там будет в т.ч. и паровая сауна ) Я вообще от нее в восторге. удивлен что у нас в России не практикуют ее использование )

22:30 22.10.13

Бесплатная в отеле только сауна.

>Для недовольных туристов могу сказать только одно: отношение к вам, это результат вашего поведения. Если вы едите отдыхать - отдыхайте, а не ищете повода придраться к чему либо

Эк вы лихо пригвоздили всех, кому не повезло с номером.
Номера в отеле очень разного качества, кому какой достанется лотерея (когда мы приехали, свободных номеров не было) и довольно некрасиво делать вид, будто вам достался хороший номер за вашу чистую душу. Вопрос везения.
И хотелось бы посмотреть, как бы вы тут всех поучали с задранным носом из старого корпуса, где все сломано и протекает.

Все отзывы Марина (1)