Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
августе 2013
23.08.13 - 01.09.13

все понравилось

привет, долго не могли решить куда поехать и в последний день решились и отель выбрали на скорую руку, прилетели с отдыха неделю назад.

дорога к морю займет не более 3 минут, номер нам достался хороший, убирали каждый день, смена постели за 6 ночей была три раза, а вот мужчине в номере на против нас повезло меньше убрали у него только после его претензий). персонал хороший, только если опоздаешь на ужин или обед придется подождать тарелок и не факт что получишь чистые) видимо машинка не справляется с потоком посуды) в бассейне не купались для нас много хлорки, да и зачем если мы приехали на море.

еда на пять! голодными точно не будете, каждый день была курица на гриле, рыба, фрукты арбуз, дыня, яблоки, сливы, виноград. пляж и вход в море по сравнению с другими отелями супер, там каждый день чистят от больших камней дно, мы даже иногда помогали от делать нечего), есть в море рыбки которые кусаются я там просто стоять не могла, только плавала или танцевала, по другому съедят) лежаков всегда хватало в любое время! есть плюсы и маленькие минусы, вообщем если еще раз полетим в тройку, то обязательно в этот отель!

всем приятного отдыха, надеюсь мой отзыв вам помог определится с отелем)

Добавлено 08.09.13 01:56 (1 206 символов в тексте)

15:30 18.09.13

Скажите пожалуйста, в номере есть полотенца? На пляже тоже выдают?
Спасибо=)

00:03 29.09.13

в номере полотенца есть, два маленьких и два больших, на пляж со своими полотенцами)но некоторые умудрялись приходить на пляж с отельными полотенцами, хотя это запрещено

16:32 21.02.14

Проясните плиз вопрос с горячей водой. Уже всех тут почти опросила))) Есть она или нет?

09:53 24.02.14

горячая вода у нас была всегда

09:54 24.02.14

причем она была очень горячая, у нас проблем с водой не было

21:50 01.03.14

Светлана, все-таки спрошу: не видели там неподалеку в продаже пластмассовых ведер или тазов? Или в самом отеле - в некоторых тазы стоят уже в номерах для стирки? Мало ли что... Большой чайник по-любому возьму, разница по весу небольшая, а выручить может)

23:50 01.03.14

у нас в номере тазов не было, и на улицах в продаже не видела, может просто не обращала внимания)я стирала купальник в раковине! все остальное по приезду домой)

23:50 01.03.14

00:29 02.03.14

Так это не для стирки. Мыться-то как-то надо))) Предполагаю, что с моим везением горячей воды я там не увижу. Глупо ехать с ведром, особенно если вода все-таки будет. Будем искать там)

Все отзывы светлана (3)