Регистрация: 08.09.13
Читательский охват: 2050

Отзыв об отеле Заря Анапы (отель был переименован 01.05.21)
августе 2013
12.08.13 - 02.09.13

3.5

Отдыхали в этом отеле достаточно долго (3 недели). Поначалу...

Отдыхали в этом отеле достаточно долго (3 недели). Поначалу все нравилось, в итоге сложилось определенное мнение: администрацию нужно менять! Обслуживание нигде не подводит: reception, горничные, официанты. Аниматоры и бармен вообще отдельный разговор))

В отзывах пишут, что "Валерий - чудо", наверно что-то мы не поняли, например, зачем вообще он там нужен?!

Насчет лежаков: были они и в 10 часов (мы приходили правда раньше), и в 4 вечера (были с ребенком и приходили после дневного сна).

Слышимость: а что вы хотели в деревянном доме?

Питание:....... никогда не любила столовскую еду, но моя семья ела. Правда, под конец забастовку объявили)

Уборка: убирались каждый день (если бы не эта уборка, мы бы спали в песке), постель первую неделю почему-то не меняли, потом что-то случилось, стали менять каждые три дня.

Отдельное спасибо Жене (аниматору), Жене (бармену) за охлажденные бокалы), Иллоне и Юле (за то, что они очаровали нас и наших деток), Максу, Людмиле, Ане, Насте, и молодому человеку, который бегал вместе с Максом и Женей по ночам (прости, не помню как зовут)))! Спасибо, ребята, без вас не было бы так весело!

Для детей

Для детей

Добавлено 08.09.13 02:11 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы natalia (1)