Регистрация: 08.09.13
мае 2013
01.05.13 - 14.05.13

Хороший отель

Были в этом отеле 4 раза с интервалом в 6 месяцев. Отель уютный, спокойный, ухоженная зеленая территория. Свой большой пляж на территории отеля, лежаки занимать не нужно заранее, 2 бассейна, ресторан русской кухни на территории. Отель удален от центра Паттайи, ехать на тук-туке примерно 20 минут. Отель для спокойного отдыха семьей или парой. Питание- завтраки, выбор не очень большой, но если Вы не раб желудка, то Вам понравится. Есть фрукты (арбуз, папайя, ананас), пирожное, выпечка, яйца, омлет, кофе, чай, гарниры, что-то из мяса, курица. Уборка номера и смена полотенец ежедневно, смене белья через день. Отель пользуется популярностью, бронировать заранее, лучше через туроператора Библио глобус.

основной бассейн

Добавлено 08.09.13 09:24 (705 символов в тексте)

20:38 03.10.13

Если не секрет, почему лучше бронировать через Библио Глобус? :-) Никогда не пользовались услугами этого оператора...
Да... забавно, что названия всех операторов стираются модератором сайта из комметариев...Вероятно Библио Глобус исключение? :-)

22:28 17.10.13

Здраствуйте, я буду отдыхать в этом отеле и хотела узнать, какие розетки в номерах, есть ли електро-чайник в номере? И как отель?? Вам понравился? Спасибо заранее))) Очень нужно)