Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

В Египте отдыхала в первый раз, но могу сказать точно, что...

В Египте отдыхала в первый раз, но могу сказать точно, что не в последний!!!

По приезду в отель, Сlub Golden 5, долго ждать номера нам не пришлось, сразу отправили обедать, а после обеда сразу разместили в номере!!! Очень просторный и чистый номер!!! В ванной комнате так же было очень чисто, вся сантехника новая и исправная, а главно огромное зеркало)))))!!!

Персонал отеля не навящевый очень приветливый и дружелюбный!!!

Территория Golden 5 City поражает своими размерами и конежно же чистотой и озеленением!!! Очень красивые отели, особенно Emerald!!!!

Корпусы Сlub Golden 5 2-х этажные, нет того пафоса, как в других отелях, но это не мешало быть нашему отелю самому веселому. Многие отдыхающие из других отелей, все время проводили на территории Сlub Golden 5.

Питались мы в основном в ресторане нашего отеля, так как попробовав другие рестораны и кафе, поняли, что наш ничуть не хуже, а даже лучше!!! Ассортимент и качество удивляло (приятно)!!!!

Анимация в отеле была минимальна, но это даже лучше, кому хотелось тишины!!! А вот на пляже ребята-аниматоры заводили всю публику!!! Да и вечером всегда было весело, поющие фонтаны, а потом дискотека, где регулярно проволдились различные конкурсы!!!!

Вообщем мне все очень понравилось!!! Уезжать не хотелось!!! С удовольствием приеду туда еще!!!!!!

Добавлено 01.06.08 14:00 (1 312 символов в тексте)