Регистрация: 29.07.13

Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

как сказал один гид это уникальный отель)

помнится перед отлетом читала я один отзыв под названием отдых в аду)))сейчас уже впечатления немного померкли,но,находясь еще в отеле,я все время недоумевала чем народ постоянно недоволен)честно говоря выбрала отель из-за фотографии-здание,бассейн и горы позади)должна сказать что я совершенно не разочаровалась!вид потрясающий,атмосфера и того лучше.по прибытии нас отправили на обед,когда вернулись сразу же заселили.были неполадки с сейфом в номере и его немедленно поменяли.я обращаю внимание на скорость и готовность персонала помочь)в номере все работало,кондиционер почти не выключали(снимаешь магнитный ключ с ключа от номера и оставляешь воткнутым в номере)))холодильничек работал слабо,но нам хватало.ванная комната-нет слов,а,так же и претензий)после заселения мы сразу же переоделись и двинулись на пляж.помню кто-то жаловался в отзывах на то что долго идти и не могли найти...я вас уверяю что дорога пролетает незаметно,плюс ко всему пролегает через улочку на которой можно купить все необходимое в первый же день-шляпы,полотенца,воду,тапочки и многое другое.мы всего раза два спросили куда именно нам идти.кто-то еще и ужасался что идти мимо кладбища,но,если бы я об этом не прочитала на сайте,никогда бы не подумала что это именно оно!пляжа действительно небольшая полоска,но,как я заметила так у большинства отелей.море супер и этим все сказано!говорили что после десяти лучше не купаться,что-то там про морских ежей,но лично я не проверяла)питание я назвала бы санаторным)с мясом у них туговато,но голодными никогда не уходили,а,бывало и по две тарелки накладывали.бассейн нормальный,бесит то что многие с самого утра занимают лежаки развешивая на них свои полотенца и даже не появляясь в течение дня у бассейна.правда я,опять же наслышана о подобном поведении соотечественников.анимация очень понравилась-есть веселый парень,имени не помню)проводит в три часа дня водное поло,при необходимости сам принмает в нем участие.после поло начинается водная гимнастика для дам,опять же с ним)опять же хотелось бы отметить лень,праздность и чревоугодие отдыхающих,которые предпочитают накачиваться спиртным и набиваться едой у бассейна вместо того чтобы слегка размяться в веселой компании.сетую потому что в последний день едва набралась команда для поло,а я осталась без гимнастики(((горку включают два раза в день или по просьбам отдыхающих.в хамам ходили на второй день пребывания в отеле,уже не помню...вроде за 20 баксов.мне понравилось,друг остался недоволен,говорит что бывал в лучших и гораздо дешевле-это спорный вопрос)через пегас брали только одну экскурсию-ночная дискотека на трехпалубной яхте гарем со всем включено.это тихий ужас(((алкоголь,который бесплатный отврат,закусок нет и не предусмотрено,а когда я увидела фонтан не буду говорить чего с двух палуб от перепивших парня с девушкой это было вообще нечто!причем он делал это ей на голову...остальные экскурсии брали у одного агентства на улочке в бельдиби неподалеку от отеля-хайтур вроде.цены гораздо ниже и в подарок дали билет на дискотеку в кристалл в кемере.это конечно дело вкуса,но мне больше всего понравилась прогулка на небольшой яхте и экскурсия в демре-мира-кекова.всем рекомендую.рядом с отелем находится улочка-место сбора всех туристов и не только-одежда,сувениры,еда,кафе,ресторанчики...мы нашли отличный ресторанчик с маленьким бассейном,лежаками,хорошей сервировкой блюд и отличным обслуживанием.лично я летела в турцию отведать турецкую шаурму и шашлык из акулы)в этом ресторанчике-шашлык из акулы 8,5 баксов,два краба за 5 и хороший кальян на молоке за 9)найти его нетрудно-выходя из отеля переходите дорогу,идете прямо,перед отелем какой-то там ринг сворачиваете направо и идете до заведения с водопадом-его шум вы услышите с улочки)если честно в отеле почти не находились-из 12 дней лишь пару выкроили на отдых у бассейна,и то по причине уже крайнего утомления)))мотались своим ходом в анталию и кемер.в анталии есть магазин и супермаркет мигрос.всем желающим пошопиться советую направиться туда.брендовые магазины и прочие выставляют вещи по весьма заманчивым ценам.напротив мигроса парк развлечений в который мы ездили несколько раз,по причине того что не могли угадать удачное время для посещения)))чтобы съэкономить ваше время посоветую туда ехать ближе к вечеру-начинается самое веселье.в последний день перед отлетом мы наконец-то зацепили этот удачный момент)))аттракционы супер и на любой вкус и возраст!я даже не помню сколько мы прокидали на жетоны)))там есть действительно пугающие аттракционы)пожалуй этот вечер был самым ярким впечатлением от посещения турции)еще не могу не сказать о доброжелательности и отзывчивости турков,готовых всегда подсказать.всем рекомендую еще съездить и просто погулять в кемере)закончу отзыв тем что каждый день пребывания в турции была очень довольна и выбор отеля в этом сыграл немаловажную роль)

Развлечения и спорт

парк аттракционов в анталии

мигрос в анталии

перед мигросом в анталии

парк аттракционов в анталии

Добавлено 08.09.13 10:22 (4 846 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)