Регистрация: 03.02.12

сентябре 2012
24.09.12 - 06.10.12

Чудесный Отель!

Отдыхали с мужем год назад. Отель очень понравился, удобное расположение, напротив торговый центр Фестиваль, остановка. Море тоже рядом, но в нем мы не купались, грязное)

Мы жили на 6 или 7 этаже (не помню уже), в новом крыле отеля (как заходишь в главную дверь то слева). Номер супер, красивый такой, новенький, чистенький, смело 4*. Ходили в гости в старое крыло отеля (справа), там тоже хорошо, но все по старее.

Завтраки вкусные. Муж всегда спал, а я ходила, кушала. Мне понравилось, особенно десерты. Для курящих есть столики на улице, тоже удобно.

Персонал приветливый, всегда улыбнуться в ответ, на чай оставляли через раз) Дашь на чай 10 Бад, им безумно приятно, вот бы где в России так радовались 10 рублям)))

В отеле много русских, есть китайцев не много. Но скажу что русские на много приятней китайцев)) У меня родители жили рядом в гостинице, так вот, у них 90% было китайцев, и они меня пугали)) Они очень громкие!!!

Также много молодежи, мы сразу познакомились с компанией, было очень весело, до сих пор общаемся))

Брали много экскурсий, Квай, Бангкок, Острова на 2 дня, Крокодиловая ферма - все здорово, безумно понравилось!

Экскурсии лучше брать на улице, напротив Цезаря есть много лавочек, все говорят по русски, и там дешевле, ни кто не кидает.

Вообщем крутой отель, веселый, уютный - с удовольствием вернемся туда еще)

Добавлено 08.09.13 11:02 (1 349 символов в тексте)