Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июле 2013
10.08.13 - 16.08.13

Отдыхали в Руспине в августе. Погода была так себе, море...

Отдыхали в Руспине в августе. Погода была так себе, море штормило, одни день даже дождик шёл. В принципе, всё средненько, жили в бунгало - уборка была отвратительной, пыль не вытирают, пол моют если пальцем укажешь, кондиционер не работал! Бунгало старые, ремонта не было очень давно, маленькие узкие окна, но вообще кому-как. Мне лично - не понравилось. Единственное, в бунгало на 2-м этаже есть балкон, но полотенцесушителей нет, нужно брать собой верёвку, прищепки, только так можно сушить плотеца и купальнные принадлежности. Кормят так себе, но всем хватало. Завтрак однообразный: йогрурт, хлопья различные, варёные яйца, рис с изюмом, какие-то тушёные овощи, салаты (как на обед) и так каждый день. Скатерти в пятнах постоянно, причём они их с одной стороны на другую переворачивают ))), когда обе стороны грязные, тогда несут свежепостиранную!!! За обедом и ужином питьё (вино, пиво, кола и т.п.) не взять - очереди, минут 10 стоять надо.

Далее СПА - это отдельная тема: да, хорошие доктора говорят по русски, господин Миша (с брекетами) нежно уговаривает на процедуры и так же мило улыбаясь, делает скидку (так что торгуйтесь) открыто говорит, что и ему нужно заработать и 20-30$ кладёт себе в карман, если это с каждого клиента, то неплохо Миша зарабатывает!!! Далее сделав свою работу, делает вид, что он вас не знает и все вопросы к доктору Масуду. Интересно доктор Масуд знает о Мишиных проделках?

Отдельное спасибо тому же доктору Масуду за помощь, я приболела, привёз лекарства, всё объяснил, молодец!!!!! Респект!!!! А Мишу гоните в шею....

Добавлю ещё про море: когда штормило, всякую дрянь несло к берегу, медузы и водоросли ещё куда ни шло, но когда плавают бумаги и целлофановые пакеты - это уже кошмар!!!!

В городе грязь, на площади - как в туалете - вонь. Вообщем, грязный народ, только смотрят, что им туристы бабло привезут. Работать никто не хочет.

Спасибо гидам, стараются на экскурсии завлечь, понятно, это их работа. Но поехать стоит, выбор есть.

Для дальнейшего отдыха, если буду выбирать Тунис, Руспину не рассматриваю.

Спасибо.

Добавлено 08.09.13 11:16 (2 071 символов в тексте)

23:02 17.09.13

Уважаемая Olga !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*