Регистрация: 03.02.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
20.05.13 - 25.05.13

Очень веселый отель!

В Турции с мужем были первый раз, поэтому сравнивать с другими Турецкими отелями не можем. Но этот нам очень понравился!

Заселили нас не в главное здание, а рядышком, 5 этаж. Номер чистенький, свеженький, с балконом, красивый вид на зеленую территорию отеля.

Сам отель очень веселый, мега позитивные аниматоры, мы с ними сдружились. Отдельное спасибо Апачи)) Хотите больше веселья - проявляйте активность, участвуйте в конкурсах, в играх. Причем я не пью, но настроения всегда было великолепное! Каждый вечер какая то развлекательная программа, то танцы от крутых танцоров, смотришь, аж душ захватывает, то типа Камеди, сценки. И еще кальян тоже на территории хороший) 15$ не дорого.

Территория зеленая, чистенькая, есть где погулять. До моря минут 7-10 не торопливо. Море чистое.

Большой бассейн, аквапарк на территории, мороженное, с детьми тоже здорово там отдыхать.

Питание ну очень вкусное и обильное. Каждый день была рыба, мы были всего 5 дней, но 3 раза на ужин была разная рыба. Овощи, зелени много, десертов, сыров, всего-всего. Мы кушали каждый день с большим удовольствием!!

Пробовала вино на ужин, бяка лично для меня) На этом мои эксперименты с выпивкой были закончены. Муж выпивал пиво, вроде как нравилось)

Ездили на форелевое хозяйство, ловили рыбу. Брали на прокат велики, катались по деревне)

Отель подойдет как для молодежи, так и для детей) В отеле только русские, т.к Тез тур выкупил его на 5 лет. Но для нас это вообще не проблема, зато много знакомств) Были и пьяные и трезвые, всякие, но все позитивные и добрые))) Хорошего отдыха)

Добавлено 08.09.13 11:27 (1 566 символов в тексте)

18:52 14.09.13

Уважаемая Екатерина Цигельникова,
Выражаем Вам свою благодарность за столь позитивный отзыв и отличную оценку. Мы очень рады, что Вы замечательно провели время и у Вас остались только хорошие впечатления об отеле. Нам будет очень приятно видеть Вас снова среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля

11:46 19.04.14

Здравствуйте, Екатерина. Подскажите, пожалуйста, Вы были в начале или в конце мая? Как там с погодой было?

16:05 23.04.14

и мне тоже можно про погоду и море =)