Регистрация: 08.09.13
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13

Отдых суппер

Не писал отзывы так что сильно не ругайте. Летали вдвоем с девушкой очень дешево. Все включено на 8 дней. Летали Библио полет все суппер оператор очень хороший провожали почти за ручку). Приземлились в Ираклион трансфер до отеля около 2 часов особо не напрягло так как красота острова завораживала. Приехали в отель, встретили две молодых девчонки, улыбались но по русски вообще не понимали)). Дали номер на первом этаже не очень понравился, темный и показался сырым. Тем более нет балкона он выглядел закутком и с видом на бассейн. Не очень уютно тем более молодой паре )) Попросили поменять, обменяли без проблем дали на 3 этаже хороший номер маловат правда, но поспать и принять душ вполне хватало. Не понимаю тех кто хочет хоромы в 3 звездах. Еда домашняя не много однообразная но сыт и пьян всегда будешь.)) Обычно в отеле находились очень мало в основном поесть и принять душ. Либо море, либо прогулки по городу Ретимно. Катание на машине не дорого и самый верный способ с экономить деньги на экскурсиях. За один день поездки мы в сумме посетили 3 экскурсии по 120 евро на двоих. В сумме 360 евро, когда машина обошлась 50 евро брали у оператора, можно было найти дешевле но ни чего страшного. Бензин не дешевый 1.8 евро за литр залил на 25 евро объехали пол острова даже не заправлялись. Главное взять малолитражку самый оптимальный вариант. До Ретимно ходят автобусы каждые 30 минут стоит проезд 1.2 евро на человека. Остановка возле отеля очень удобно. Вообще расположения отеля очень хорошее много магазинов и сувенирных лавок. В будни не очень весело в самом отеле делать не чего анимации 0. Ходили в другие отели, что понравилось на браслеты не кто не смотрит можешь ходить в любой отель и не кто не прогонит дискотеки бесплатно за хотел выпить можешь купить напитки в баре по приемлемой цене. По ближайшим достопримечательностям лучше прокатится на скутере. Меньше бензина да и ветерок радует )). Пляж хороший лежаки зонты платные. решается проблема просто покупается полотенце за 4 евро и зонт 7 евро в местном марките если конечно не хотите каждый день платить. Половина пляжа так делает. Дорога до пляжа как ранее описывали ужасная, но девушки вы не там ходили почему бы не пройти по отели джоан ни кто слово не скажет)) еще поздороваются и улыбнуться)) Отель хороший все устраивало если едите на Крит там надо смотреть все а не на попе ровно сидеть. Всем удачи будут вопросы задавайте по мере возможности отвечу. А да кто то говорил про волны да они есть и иногда большие но я молодой мне даже понравилось не скучно))) а есть еще в Ретимно бар в ирландском стиле очень хороший любителям пива советую Гинес натуральный темное вообще супер фото бара кинул.

Добавлено 08.09.13 12:18 (2 671 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)