Регистрация: 24.03.13
сентябре 2012
08.09.12 - 12.09.12

Добрый день всем!!!!Была в отеле в сентябре прошлого года...

Добрый день всем!!!!

Была в отеле в сентябре прошлого года, до сих пор смотрю на фото с ностальгией. Отель очень понравился-еда шикарная!!! На завтрак так кормили, что кушали уже только вечером.

Отель находится на уютной и тихой улочке. Через дорогу от отеля каждое утро начинала работу кофейня-кондитерская, с которой через окна номера проникал необыкновенный аромат свежеиспечённых круассанов и свежезаваренного кофе:)))

Отель заслуживает 4*. Прилетели мы с друзьями поздно вечером-поселили нас вообще без проблем и задержек. На ресепшене был русскоговорящий парень-в первый день он нам очень помог. Везде ходили гулять пешком-только однажды брали такси и это поверьте роскошь, особенно без знания дорог. Таксисты видят, что иностранцы и везут самой дальней дорогой, так как в машине стоят счётчики. Так что следите по карте и говорите куда ехать- я делала именно так!!!

Номер был небольшой, но всё, что нужно в нём было: кондиционер, батарея для обогрева, плазма, фен и т.д. Уборка ежедневно до обеда, меняют ванные принадлежности. Сейфом можете пользоваться без боюсь. Вещи никто не воровал.

Недалеко от отеля есть несколько магазинчиков, а если свернуть за отелем направо, то магазинов - миллион.

Пробовали и их пиццу, и суши, ну и конечно же все французские изыски!!! Вкуснее морепродуктов я ещё не пробовала негде!!! А разновидности розового вина впечатлили на всю жизнь!

Смело можете ехать в этот отель. Я его рекомендую на 100%!!!

номер внутри

главный вход в отель

кондитерская через узкую дорогу от отеля

Добавлено 08.09.13 12:33 (1 447 символов в тексте)