августе 2013
27.08.13 - 06.09.13

отдыхали с мужем с 27 августа по 6 сентября.когда приехали...

отдыхали с мужем с 27 августа по 6 сентября.когда приехали в отель,то он оказался 3* а не 4*,как нам сообщил туроператор.были очень этому удивлены.в номер заселили быстро,но вот сразу на ресепшене появились проблемы с общением,на русском они вообще не говорят и даже не понимают.пришлось вспоминать давно забытый английский язык.так было на протяжении всего отдыха.никто из персонала не общается на приближенном русском!

Отель чистый,порядок поддерживают очень хорошо.номера чистые,уборка каждый день.чаевые оставляли постоянно,но ни лебедей,ни роз не было на постели ни разу.вид из окна ужасен!на расстоянии 3 мента другой отель с такими же балконами и зеваками иностранцами.

Питание вообще убило напрочь!первые 3 дня нам все нравилось,но дальше просто не знали,чем питаться.мясо дали за 10 дней 2 раза.но курочка была каждый день.колбаса и сосиски соевые,для еды непригодны вообще.овощей изобилие,конечно,поэтому плюс,что не поправились.на обед и ужин всегда очередь за горячим,за 15 минут,все пустело и приходилось ждать следующей подачи,и также занимать очередь.каждый день шеф-повар на ужин готовил фирменные блюда,но и там огромная очередь всегда.2 раза давали рыбу( также с очередью ).морепродуктов,конечно,ни разу не было.

Напитки там хорошие.пиво вкусное.джин хороший.кофейный аппарат всегда работает и предлагает разнообразный кофе.на море идти около 7 минут.шезлонги всегда свободны,это порадовало.

Когда выбирали отель,решением было,что анимация нам ни к чему.но тут мы круто ошиблись,т.к.на 3й день от скуки не знали,куда себя деть.экскурсии посещали утром до середины дня каждые 2 дня,но вечерами просто засыпали за ужином,музыка играет возле бассейна и то раз через раз.ТАМ РЕАЛЬНО СКУКОТА!в этом мы реально ошиблись с выбором отеля.

В общем,отель хорош.да,он маловат,территории никакой,но сервис там на 5,если,конечно,вы найдете общий язык на английском языке.ребята там стараются на полную!респект им огромный. в целом отдохнули на 4.но от скуки в отеле каждый вечер общая оценка отдыха на твердую 3.

По своему мнению,я бы больше не вернулась в оба тайм никогда.есть реально лучше за эту стоимость.удачного вам выбора!

Добавлено 08.09.13 12:38 (2 142 символов в тексте)