Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
02.08.13 - 19.08.13

Лучший отель для отдыха с малышами!!!!

Отдыхали в этом уютном отеле 18 дней. Я, муж, дочка 20 лет и сын 2 года. Уезжали отдохнувшие, загорелые. Не хотелось уезжать из этого милого отеля с прекрасным обслуживающим персоналом и полюбившимися аниматорами.

Теперь об отеле.

1. размещение.

Разместили нас в первом корпусе в семейном номере, ждали не долго .

К номеру претензий нет. Две комнаты, в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные и диванчик. Пол ковровое покрытие. В каждой комнате прекрасно работающие индивидуальные кондиционеры. Номера не хуже чем были в Али-бее. Ремонт не новый,но все работает, эргономично все устроено.

2. Питание.

Много мяса, рыба всегда. так как в отеле только граждане СНГ, то присутствует каша по утрам, всегда есть настоящий борщ. А так как в нормальных 5-ти звездах, может чуть меньше ассортимент чем в ле-жардине, но качество такое-же. Мне как маме маленького ребенка очень устраивало наличие свежих овощей и фруктов из которых я в номере варила в пароварке ему свою еду. молоко тоже всегда с удовольствием давали в баре. Большое спасибо официанту ТАЛИПУ и бармену в ресторанном баре!!!

Баночное пюре нужно просить и вам вынесут, только фруктовое.

3. Территория.

Небольшая. компактная, много зелени. создается тень на детской площадке от множества сосен. все очень удобно.

4. пляж.

очень хороший. граница с морем часто песок, она меняется, могут быть мелкие камушки, обходились без спец обуви. Хотя в ле-жардине без тапок невозможно. Лежаки и матрасы новые, полотенца тоже новые. Море очень чистое. Жара не чувствуется так как постоянно ветерок.

5.Бассейн один , большой, мы около него не сидели, но вроде-бы надо лежаки занимать, мест днем нет.

6. Турецкая баня хорошая-рекомендую.

7. Анимация на 5+ особенно детская сынок до сих пор вечером на мини -диско собирается))) Немного мешала дневная и вечерняя детскому сну, но только пока не перестроились со временем, потом стало все нормально в дневной сон тихо, вечером шоу только до 23-15 максимум. Вообще много малышей они там друг с другом играют, а вот дочке вначале было скучновато, но к концу приехали ее сверстники. Так что молодежи там будет скучновато если нет компании. малышам - отлично!!!

Очень хорошо отдохнули, потому что когда хорошо малышу родителям тоже очень хорошо. Отель без пафоса. Все просто.

Что не понравилось. Иногда на мини-диско несло с риксоса горелым мясом, но это и у них также пахло в этот момент. Сапфир в этом не виноват. Да, дорога на автобусах тез тура прошла очень хорошо для малыша (не укачало). Задавайте вопросы. Отвечу.

Главный корпус.

турецкая ночь каждую пятницу.

Детская площадка, рядом с рестораном, очень удобно. Днем надувают большой батут.

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.09.13 13:47 (2 544 символов в тексте)

22:43 10.09.13

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в семейном номере два балкона или один?

21:34 13.09.13

Уважаемая Ольга Горелова,
Выражаем Вам свою благодарность за отличную оценку и выбор отеля PR Club Saphire. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл отлично и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта. Нам будет очень приятно видеть Вас снова среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля

09:07 16.09.13

Для pravda-0000. Мы в позапрошлом году отдыхали в двухкомнатном фемели который расположен в треэтажном корпусе на 3 этаже. Там помимо входной двери 3 стеклянные с выходом на балконы. Практически один здоровый балкон. В номере 2 сплит системы и два телика. Кровати две двушки. на 4 человека за глаза.

14:41 19.09.13

здравствуйте, у нас на втором этаже был один балкон.

11:30 29.12.13

Оля, как прошёл полёт из Новосибирска? Какой авиакампанией летели? Сколько часов? Комфортно? Какой самолёт?