Регистрация: 05.08.13
январе 2003
24.12.00 - 07.01.01

Претензия - не влияет на рейтинг

Была только в 2001 году, напишу только о том, что осталось неизменным.

И это лично для меня большой минус - огромная территория. Если вы едете не для шарман-шарман, не для дискотек, а сугубо за дайвингом-серфингом и экскурсиями - отель не для вас, половину времени отдыха вы потратите на хождения по территории чтобы покушать или дойти до моря... Подавляющее большинство отелей на 2 линии, даже через дорогу от пляжа - и то ближе к береговой линии чем большинство номеров Альбатроса. Учитывайте это и подумайте, насколько вам не жалко времени топать просто так по нескольку километров в сумме в день.

В остальном, обслуживание, еда, чистота и т.д. много раз могли измениться со времени моего последнего визита)

Добавлено 08.09.13 14:26 (642 символов в тексте)

12:25 09.09.13

Уважаемая, Mama5! А вы точно отдыхали в отеле Beach Albatros Resort? У меня есть впечатление, что Вы пишите совсем не про этот отель..... Мы с семьей уже не первый год отдыхаем в этом отеле и могу вас заверить, что от самого дальнего по расположению Коруса № 7 идти до пляжа 5-7 минут.....И где вы там нашли несколько килметров я не знаю.......

19:52 09.09.13

Точно в нем)) Корпуса помню.
Даже по карте там 400-500 метров, это по прямой 5 мин со скоростью 6 км\ч (очень быстрый шаг), математика царица наук)))
А уж по дорожкам, да неспешно - никак не 5-7 минут)))
2-3 раза в день от главного корпуса к пляжу - уже 2-3 километра. Опять же математика)))
От других корпусов в любом случае надо идти в ресторан и обратно.
Я же не говорю, что это плохо для всех. Кому-то может и нравится полкилометра туда, полкилометра обратно несколько раз в день...

20:45 09.09.13

Мы жили в корпусах, которые на карте выглядят лесенкой, они у северной границы отеля, жили во втором или третьем с запада, точно уже не помню...

11:23 10.09.13

здравствуйте Mama5,так как ваш отзыв один из последних,скажите пожалуйста как в общем обстановка в египте?собираемся в начале ноября,муж переживает за неспокойное положение...не хочется просидеть в отеле весь отпуск.вы ездили на экскурсии?на какие?были там в прошлом году в ноябре-очень порадовала погода,но сейчас из Самары нет вылетов(только под расписку).

20:54 10.09.13

Елена, позвольте процитировать "Была только в 2001 году"

20:53 11.09.13

Обстановка спокойная, лично на мой взгляд намного безопаснее Кипра и Турции возле которых сейчас курсируют американские и еврейские авианосцы и торпедные катера, планирующие бомбить Сирию, находящуюся в 100 км от Кипра и 300км от Алании...
Лучшая и объективная публикация в СМИ: http://www.mk.ru/politics/world/article/2013/08/31/907948-chto-na-samom-dele-proishodit-v-egipte.html

14:55 26.09.13

Здравствуйте, Елена! Мы были в этом отеле с 10 по 24 августа этого года.Было все спокойно. Ездили на вечернее сафари, банана остров с дайвингом, в отель Alf Leila Wa Leila - очень калорийный отель, есть музей при нем, можно покататься на верблюде, лошади), Jungl Aqua Park и в центр кожи и меха "Даниель" - для русских минимальная скидка на все 50%, можно и 75% выторговать при умении торговаться)) . В Spa салон не ходите - это не стоит таких денег.Все экскурсии брали у ребят на пляже, выходит намного дешевле, а страховка так же действует.
Об отеле: покупали тур с номером с видом на сад, но на месте договорились за 50$ в главный корпус.Море было чистое, для детей заход в море был идеален, они у нас из воды не вылезали))) Еда разнообразная, всегда можно было найти что-то на свой вкус.
26 августа отель должны были закрыть, в связи с последними событиями в Египте, и на реконструкцию бассейнов. При нас уже никого не заселяли, а остальных должны были разместить в соседнем отеле Palace, но там пляж никакой. Если вы попадете в этот отель, напишите пожалуйста как там дела)))

11:10 27.09.13

Здравствуйте, Евгения!Очень жаль что отель закроют,но я всё-таки надеюсь что к ноябрю он будет принимать туристов.По поводу соседнего отеля,могу сказать одно-мы не хотим в него,первая причина это отсутствие пляжа,да и территория у них мне не понравилась.а экскурсии мы брали в тез туре и не пожалели.

Все отзывы Mama5 gywshvuv (4)