Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 07.09.13

Мы в восторге!

Добрый день. Я постраюсь быть максимально объективной). Мы были отели с 1 по 7 сентября, с мужем и сыном 4 года. Мы приехали в отель 14 часов. Заселили сразу же. Номер очень понравился, есть все необходимое. Номер стандартный, сдвигали 2 кровати, спали втроем с ребенком, очень просторно. В ванной куча мелочей - шампунь, гель, бальзам, диски, ватные палочки и т.д., постоянно докладывали. Мини-бар - соки и вода, пополняли ежедневно. Сейф бесплатно. Телевизор показывал много иностранных каналов, в т.ч. и русских, всегда можно было найти мультики, правда на французском в основном).

Несколько позабавил нас вид из окна - пустыня с выжженой травой, трасса, и виден аквапарк с горками. Кажется, что горки стоят посреди пустыни, смешно смотрится. Окажись на нашем месте какая-нибудь другая семья, возможно, они бы были сильно недовольны. Но мы были готовы, т.к. смотрели фото туристов. Убирали ежедневно, претензий никаких. Один раз пытались оставить на чай, но горничная деньги не взяла, больше не оставляли.

Питание всем очень понравилось. Свежие овощи, много зелени, салаты, фрукты. Всегда были мясные блюда. На ужин - мясо и рыба на мангале. Рыба божественная. Много выпечки, блины. Стол с восточными сладостями. В последний день поняла, что не могу застегнуть джинсы, в которых приехала))) На территории работают несколько баров с напитками, и снэк бар на пляже, где можно остаться пообедать, если не хочешь идти с моря в отель. Очередей за едой нет, только за мороженым, которое подается возле пляжа в течении часа. Алкоголь перепробовали весь, плохо ни разу не было. Коктейли делают очень лёгкие, надо выпить ооочень много чтобы был какой-то эффект. По просьбе смешают коктейль из чего угодно). Понравилось красное и розовое вино.

Персонал дружелюбный, много свободно владеющих русским языком, но элементарно по русски понимают все, кроме горничной, пожалуй. Нам ни разу не приходилось говорить на каком нибудь другом языке). Из отдыхающих - немцы, турки, русские. Про анимацию ничего сказать не могу, мы в ней не участвовали. Рано ложились спать, а весь день купались. Ребенок в восторге от бассейнов. 2 взрослых бассейна, 2 лягушатника. Вода чистая и очень тёплая. Лежаки возле ближайшего к отелю бассейна занимали с раннего утра и до вечера, а у бассейна подальше всегда были свободные. На море вообще проблем с этим не было. В аквапарке 3 горки, на розовой можно смело кататься с детьми, скорость медленная. Две другие очень крутые, скорость большая. Работает мини-клуб, где детки играют, рисуют и детская площадка.

Пляж - крупная галька, местами мелкая, кое-где на входе в море - песочек. Если есть возможность купить спец. тапочки, лучше купить. Но мы и без них нормально обходились. Поначалу ребенок испугался волн, но потом мы всё-таки уговорили пойти с кругом купаться, и он с восторгом катался на волнах. Море очень чистое, теплое. К волнам ,конечно привыкнуть надо, поначалу заходить сложно, волна с ног сбивает, мы падали всё-время) Потом приноровились. Муж прыгал с пирса, там сразу очень глубоко.

Из недостатков - муж остался не доволен поездкой на сафари на квадрациклах. По его словам, всё не соответствует тому что было показано на картинках. Квадрики маленькие, маршрут короче, содрали 10 баксов за дурацкие очки и бандану, даже за воду пытались. 75 долларов за такую поезду это очень много.

Остальные экскурсии нам тоже показались очень дорогими, поэтому больше никуда не ездили, тем более отдыхали всего неделю, хотелось больше на море побыть.

Так что отель однозначно рекомендуем для любителей спокойного отдыха и для семей с детьми.

Надеюсь мой отзыв окажется кому-нибудь полезным. С удовольствием отвечу на любые вопросы.

Развлечения и спорт

Добавлено 08.09.13 14:37 (3 665 символов в тексте)

15:56 16.09.13

Дорогая, Екатерина.
Большое спасибо вам за ваш прекрасный отзыв. Мы счастливы, что вам понравился отдых в нашем отеле. Мы очистили пляж от камней. И продолжаем работу над озеленением территории. В следующем году будет еще красивее. Мы будем рады видеть и в следующем году.
С уважением Raymar Hotels!

Все отзывы Екатерина (1)