Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не советую

Начитавшись хороших отзывов,поехали в отель Английский двор на две недели в номер Superior. Номер не соответствует заявленному названию,очень маленький(даже шкаф не открывался полностью,т.к.мешала кровать),пять дней жили без горячей воды,каждый день жаловались на ресепшн,но от этого не было толку и только,когда устроили скандал,прислали сантехника(результат продержался 4 дня,дальше все по новой).Лечение просто никакое,злобный ленивый медперсонал без денег стараться делать качественные процедуры не стремился.Многие проживающие не понимали,почему такие положительные отзывы в инете. К косметологу ходить не советую,т.к.одной очень приятной на внешность женщине ужасно испортили лицо,очевидно какую-то инфекцию занесли,что вместо лица месиво,а вместо глаз еле видные щелочки.Единственно,что отличное,так это питание,разнообразное и вкусное,и очень доброжелательные сотрудники ресторана.В КВ понравилось,но в этот отель больше ни ногой,и никому не посоветуем.

Добавлено 08.09.2013 16:56 961 символов в тексте

Комментарии к отзыву (3)

Увы,Вы не первая,кто побывал,у косметолога,когда мы отдыхали,у одной дамы,после косметолога,были проблемы с лицом,была аллергия на маску.А про остальной мед персонал,Вы зря !!!Нам все медработники очень понравились,и никаких денег ,никто не требовал.Ни одного намека,одна правда дама доплачивала массажистке,что бы та,делала ей массаж каждый день,а не через день,как назначила врач.
Мы с подругой,обошли,почти все санатории в Карловых Варах,где старье,где людям кушать было нечего,где номерной фонд не устраивал,кому бассейн нужен был принципиально,кому источники далековато,кому соляную пещеру подавай,есть кстати в Мораве,а кому и в Есениусе замечательно было,но я точно туда не поехала бы,даже за копейки.Конечно ,бы я поехала в Московкий двор,в Бристоль Виллу,в Вестенд, в Венус, по более экономичной цене на горе есть санаторий Сансуси,отдыхающие довольны были лечением.Если бы в Английском дворе был бы бассейн,я ни на один из этих санаториев его не поменяла бы.Свое мнение никому не хочу навязывать,у каждого свои доходы,перечисленные мною санатории в два раза дороже Английского двора,кроме конечно Сансуси,По такой цене и качеству отдыха,даже сравнить не с чем,ну может быть Термаль или Ричмонд,в Ричмонде есть свой источник,мне показалось там очень уютно,минут 15 до основных источников идти.Он в парке.Детские санатории в лесу тоже видели,качество лечения там неплохое,рассказывали немцы из бывшего СССР.Каждый год туда ездят и нравиться,из за отдаленности я бы не поехала,а из за цены,они самые дешевые,может быть и поехала,но там сейчас идет рядом стройка.
Всем желаю,крепкого здоровья и приятного отдыха,жалко только,что у кого то,бывает отдых испорчен,некоторыми процедурами в косметическом кабинете,у нас не было времени туда заглядывать,по этому очень сочувствуем,что отдых прошел ни так как бы хотелось.Хорошо,что затронули эту тему,люди будут более осмотрительными и не будут совершать ошибок.А мы все таки опять рассматриваем Английский двор,что бы приехать и полечиться,но только теперь с мужьями.
Все отзывы по отелю (40) Следующий отзыв
Анна