ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых нам очень понравился! Приехали в отель...

Отдых нам очень понравился!

Приехали в отель в 20-00 сходили на ужин. Правда мест в отеле не было и нас отвезли в соседний тихий отельчик 5* на ночь (там жили одни французы). На следующий день в 11 00 нас заселили в хороший номер с видом на море (где абсолютно всё работало). Уборка в номере действительно хромает.

Еда просто замечательная на любой вкус и цвет. Мясо: баранина, говядина, курица. Главное не ходить в час пик слишком большая возня. Фруктов тоже хватало. Голодным не останешься ни за что!

Брали 4 экскурсии в уличной лавке через дорогу на углу.

1. Мира - Кекова - церковь св.Николая;

2. джип сафари;

3. квадроциклы;

4. прогулка на яхте Мега Стар

всё гораздо дешевле чем у гида, при чем даже делают маленькие скидки (Мурат обалденный турок. "Говорит хорошо, а дашь гитару ещё и споёт" :) Рекомендую говорит только то что реально будет.

Аниматоры просто местные заводилки. Вся команда делает максимум возможного! Это утренняя зарядка, аква аэробика, дартс, боча, стрельба и воздушки, конкурсы у бассейна, ну а для меня главное волейбол! А что стоит их клубный танец. Каждый вечер новая шоу программа. Ночью поездки в клубы Кемера! Отдельное спасибо Юсуфу.

Море чистейшее. Вид обалденный. Территория большая есть где походить и пофоткаться. Бассейны всегда чистые и можно плавать когда угодно что является несомненным плюсом.

Из минусов персонал просто не успевает убирать! Потому что чисто не там где убирают, а там где не сорят!

У нас остались только положительные эмоции.

Beach

4.5 Location convenience

3.4 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 08.09.13 17:01 (1 507 characters in the review)
Add comment
Complain

20:10 10.09.13

так и надо отдыхать! С позитивом)))

17:13 11.09.13

Максим подскажите пож-та , в номерах тихо? или шумоизоляция совсем не работает?

17:13 11.09.13

Максим подскажите пож-та , в номерах тихо? или шумоизоляция совсем не работает?

18:12 11.09.13

Екатерина добрый день! С изоляцией там не очень. Но мы в номер приходили только поспать и переодеться. Да и соседи не шумные были.

22:52 12.09.13

Максим мы 3 семьями едим в этот отель, хочется подготовиться
Детки у нас маленькие? как там с питанием? в какой корпус лучше селиться чтоб была тишина:?

09:29 13.09.13

Для детей по моему мнению (у самого двое) там всё просто шоколадно! Для них в ресторане отдельная зона с маленькими столиками и стуликами, есть детское питание (но какое не знаю). Детская анимация - на высоте. Анимашка Ева (вроде) занимается как со своими и песни, и танцы, всевозможные конкурсы по моему дети её просто обожают! Кстати вечером дети для общей публики поют песни, расказывают стихи вобщем кто во что горазд! По поводу корпуса где потише - не знаю. Но отель был переполнен.

Sign up