Регистрация: 08.08.13
сентябре 2013
30.08.13 - 06.09.13

3.3

Неплохой вариант за такие деньги. Но "Золотые пески" - курорт для молодежи.

Здесь нет отзывов - буду первой.

Мы с молодым человеком выбирали отель, руководствуясь следующими требованиями:

влезть в сумму в 31000 рублей вместе с оформлением ВИЗ , перелетом и топливным сбором

чтобы отель располагался в Золотых песках

Цель поездки - недельку отдохнуть на море, позагорать и поваляться на пляже, а в отеле только ночевать/мыться/одеваться.

Под наши небольшие требования подходили всего 5 отелей. Выбирали после чего по внешнему виду номеров и по отзывам.

О Санни Варшава не нашли ни одного отзыва - что очень огорчало. Хотя по другим отелям они были слишком плохие (Малина, Царевич и пр.). В каком-то из отзывов о просто Варшаве, мы узнали, что за доплату можно переселиться в "отремонтированную" версию отеля, где есть и холодильник и номера просторнее. Чисто по логике я поняла что это и есть Санни Варшава.

Не жалею что остановилась именно на нем - цена от Варшавы отличалась на каких-то 2 тысячи, а сервис в разы лучше, дополнительная звезда делала свое дело.

Плюсы и минусы , для тех кто любит краткость.

Наш номер 321

Плюсы

В номере есть: телевизор более 40 каналов, холодильник!, кондей работающий на разных программах, фен, светильники везде,телефон. Бесплатный утюг по требованию на ресепшн.

Не шумно, несмотря на то, что отель располагается в курортной зоне.

Есть вай-фай на первом этаже.

Есть чистый бассейн

Часто убираются в номерах, даже без чаевых. С 2 лева все ваши вещи будут аккуратно разложены.

Минусы

однообразная еда. завтрак-обед-ужин могут отличаться лишь добавлением супа или тефтель: яйца, хлеб, салат, сыр, колбасы, ветчина, рис, макароны, картошка. Иногда еда оказывалась испорченой. Мы брали только завтраки. Из алкоголя во "все включено" входит только Вино и Пиво.

Отель располагается на возвышенности, под наклоном.

До пляжа - 10 минут, можно и через отели по прямой идти - тогда 5.

Иногда "Горячая вода" не очень "горячая" а еле-теплая.

Приезд и первое впечатление

От аэропорта на автобусе мы ехали около 30-40 минут. В Болгарии узкие улочки, автобус петлял - на такси дорога займет менее получаса времени. Внешний вид отеля достаточно привлекательный , выполнен в желто-зеленой палитре. Слева небольшая желтая пристройка, как оказалось позже - это и была наша Санни Варшава 3*, хотя сам отель был 2*.

Заселение

Приехали мы в 10, нам сказали подождать до 12. потом до 14 00 ("номера убирают")... Мы никуда не торопились, "на лапу" не давали (может это и ускорило процесс). Ровно в 14 00 нам дали ключи от номера на первом этаже ("больше номеров нет" сказала репшеонистка, как оказалось потом - это была ложь).

Мы одухотворенные вошли в номер на первом этаже... Стоят 4 кровати (хотя у нас дабл номер), балкон огроменный... Но это огромный минус , так как балкон настолько большой, что жители вышестоящих номеров при бросании окурков или чего прочего на улицу просто мусорили бы на балкон! Вид был отвратительный - на какую-то землю. При желании любой мог просто забраться в номер! Горячей воды также не было , как оказалось потом, она нагревается в болерах.

Не берите номера на первом этаже! это сотые номера (125, 135 и пр.) Мы с ужасом пошли на ресепшн, девчонка как будто не хотела нам менять номер, говоря на ломанном русском, что "вода скоро будет", а на остальное даже внимание не обратила. Но нам повезло что подоспела администратор отеля, и порывшись в компьютере , выдала нам ключи от другого номера. Хотя только полчаса назад их как бы "не было".

Наш номер 321. 3 этаж. Есть 3 лифта - один грузовой и "для инвалидов", и 2 обычных.

Номер небольшой, 2 кровати, телевизор более 40 каналов, холодильник, кондей, телефон и фен - все в рабочем состоянии.

Душевая просторная, чистая, душ и туалет в одном. Дверь, правда, хиленькая, раздвижная и не закрывается на ключ.

Вода нагревается из болеров, поэтому не всегда есть именно "горячая" вода, иногда, она просто теплая.

В номерах убирались каждый день. 3 раза меняли полотенца (были 7 дней). За 2 лева вещи аккуратно раскладывают.

Если хотите поблагодарить уборщицу - кладите чаевые на стол, рядом с табличкой (там висят) "уберите, пожалуйста", чтобы она знала, что это для нее. Чаевые не берут, если они располагаются не на столе!

Отель посещают 40% русских, далее - немцы, англичане и другие национальности. Молодежи именно в отеле не особо много, больше "в возрасте".

В Целом за такие деньги - 31 000 рублей (с перелетом, Визой и со всеми сборами) на 7 дней с завтраками и со всем необходимым в номерах - вариант более чем достойный!

Золотые пески - отдых для молодежи или для тех, кто молод душой. Другим поколениям курорт покажется слишком шумным.

Добавлено 08.09.13 17:02 (4 707 символов в тексте)

10:07 15.01.14

Спасибо за отзыв! Летом 2014 тоже собираюсь в этот отель.

16:38 26.07.14

как сильно расходиться с действительностью((((