Регистрация: 21.08.13

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
30.08.13 - 07.09.13

Просто сказочный отдых!

Отдыхала с дочкой 10 лет.

Расположение: добирались до отеля долго, около 2-х часов. Но гид комментировал окрестности, поэтому было интересно.

Сам отель очень красивый, все, как на фотографиях. Вечерняя подсветка балконов не мешает. Не верьте тем, кто пишет, что невозможно уснуть - это неправда. Очень плотные шторы скрывают свет. Звукоизоляция тоже хорошая. Рядом мечеть, тоже абсолютно не мешала. У меня очень чуткий сон, но там такой воздух, прямо сладкий: только голову к подушке - и уже спишь крепким сном.

Номера убирают отлично, причем в то время, когда вас нет. Т.е. не беспокоят.

Приехали в отель около 11 и нас сразу поселили (хотя заселение с 14.00). Поселили на 1 этаже, что тоже очень удобно. Чемодан нам принесли в номер, показали, где сейф, рассказали, как пользоваться. И все это с улыбками.

В номере есть все, как и написано, но фен я брала свой, так как длинные волосы, а отельный фен слабенький. Не забудьте взять кондиционер для волос. Выдают мыло, шампунь, гель и лосьон для тела.

Переоделись, приняли душ и пошли в ресторан. Еда выше всяких похвал. все очень вкусно, чисто, красиво. Наслаждение и для желудка, и для глаз!

Кушать можно в ресторане, в снек-баре, в баре на пляже. Хоть весь день. На ужин всегда было мясо, приготовленное на гриле: курица, говядина, баранина.

Напитки. Я пила пиво, вечером джин с тоником или колой.

Пляж. Само море очень ласковое, вода всегда теплая, ооочень соленая. Когда ныряешь, то чистится все! Дочке не понравилось в море, потому что неприятно, когда вода попадает в нос. Я ходила каждый день купаться, плавала по часу. На пляже не загорала, так как там не очень комфортно. Некрасивый пляж. Но там тоже всегда было много людей.

Горки. Для деток здесь просто рай! Отличные горки, чудная ленивая речка - супер. Дети там колбасятся до изнеможения, потом хорошо спят.

Анимация. Классная анимация для детей. Аниматоры прелесть, они очень нравятся деткам. Днем часто подходят, зовут на разные развлечения, скучать не приходится. Просто не лежите пластом, а старайтесь отдыхать, веселитесь. Днем мы танцевали с аниматорами у бассейна, ходили на аэробику, играли в дарц, я играла в водное поло. По вечерам детская анимация и комедийное представление. Дочка была в восторге. Мы подружились с аниматорами, то они скучать нам не давали. Перед отъездом было огненное шоу на пляже, очень понравилось. Правда дочуля уже больше расстраивалась, чем веселилась, так как утром нужно было улетать. Взрослым, конечно, по вечерам делать нечего: взрослой дискотеки нету. Это недостаток, потому что себе тоже охота попрыгать.

Мы не ходили в а'la сarte ресторан: и так все было очень вкусно, нам хватало с головой.

Если вы понравитесь официанту, то у вас всегда будет зарезервирован столик и там будут свежие цветочки - очень приятно. Вообще все улыбаются, спрашивают как дела, очень хорошо относятся.

В СПА есть русскоговорящий парень, он нам тоже очень помогал. Вообще спа - это отдельная тема. Отличный хамам, отличнейшие массажи, я брала 5 массажей.

Прекрасный отель, суперский отдых. Много хороших впечатлений! Много хороших людей!

Общая атмосфера отеля - очень очень хорошая!

Спасибо Kahya!!!!!!

Для детей

напитки на пляже

фруктовые чудеса

перед ужином

Анимация

дочка с аниматорами. Они просто прелесть

готовят мяско

курочка

вечернее представление

огненное шоу

Людмила оценила сервисы

Добавлено 08.09.13 17:17 (3 152 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)