Регистрация: 28.04.13
августе 2013
23.08.13 - 03.09.13

3.3

русским не рекомендую отдых в этом отеле

С апреля 2013г. я забронировала место с видом на море в отеле на август. Меня поселили в ужаснейший номер с видом на концертную площадку и столики отдыхающих. Выйти на балкон не возможно т.к. грохочет музыка стоит шум от отдыхающих и висит дым от их сигарет. Для чего в отеле раннее бронирование? На мои претензии мне сказали, что отель переполнен, мест других нет. И только после того как я собрала вещи, вышла из номера и сказала, что не буду в нем жить, мне пообещали завтра другой номер. Номер дали, но настроение было испорчено.

Вся работа персонала отеля настроена на обслуживание английских туристов. Правда некоторые девочки стараются помочь, как могут(не знают русский), а есть и такие, что говорить не хотят с тобой, требуют "инглиш" и демонстративно отворачиваются. Уборка в номере была у меня отличной, а друзья жаловались, что у них убирают плохо.

Питание в отеле, это в основном, процентов на 40 из полуфабрикатов консервированных продуктов. Стоить отметить, что на ужин вкусно готовили мясо. От бокала красного сухого вина у меня и моих друзей скрутило желудок, а коктейли и соки в баре у бассейна делали из сухих порошков. Очень понравились блюда на барбекю, все было вкусно.

Территория отеля оформлена хорошо, кругом зелень, чисто. Ну. а море это сказка. Чистое, теплое, дно песчаное, выходить из него не хотелось.

Мой совет: РУССКИМ НЕ СТОИТ отдыхать в этом отеле. Мы здесь не нужны, это очень чувствуется во всей системе работы отеля

Добавлено 08.09.13 17:24 (1 480 символов в тексте)

21:34 12.09.13

Я отдыхала с 29.09-по 10.09.13г,полностью солидарна с отзывом,удивительно для меня только то,что столько было положительных отзывом о работе отеля, не рекомендую.Все туристы отдыхающие в августе были разочарованы,и это еще мягко сказано. Мне есть с чем сравнивать,этот отель еще не дотягивает до четырех звезд. Положительные эмоции только от гида Валентины от Библио Глобус, у меня в номере была прекрасная уборка....вот и все положительные эмоции.Не стоит этот отель не четырех звезд и мы приезжаем отдыхать заплатив большие деньги за отдых,но Киприоты забывают о том,что туристы кормят их семьи. Полное разочарование.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Все отзывы allochka49 (1)