ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 9
Readership: 5668
Photos: 6
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
Vacation as a With family in
September 2013
27.08.13 - 08.09.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали 3 взрослых и ребенок 5 лет - 12 ночей (конец...

Отдыхали 3 взрослых и ребенок 5 лет - 12 ночей (конец августа, начало сентября). Жили в бунгало, 2 комнаты, соседей практически не слышно, однажды в 3 часа ночи в футбол компания у нас на лужайке играла, а у нас был открыт балкон... Вечером музыку было слышно, но это не напрягало. Уборка номера, смена белья и полотенец была ежедневно, в воскресенье только вынос мусора. Фен, холодильник, телевизор и кондей работали исправно. Один минус - кондиционер в одной комнате, до другой мало доходило холода, балкон открывали.

Для деток есть несколько мелких бассейнов: за мини-клубом, у бара у бассейна и за бунгало вдали. Лежаки надо занимать до 8 утра. Вход в море каменистый, лучше в тапочках. Первые и последние дни не было сильного ветра, море было спокойным, а дней 5 были сильные волны, сдувало.

Мы в эти дни отправились на авто по острову, на другой стороне чудесные пляжи, ветер дует с берега, волны не большие, песочек. Аренду можно брать у гида (подороже, если вы неуверенный водитель - это ваш вариант, по звонку помогут) или несколько фирм вокруг, цены пониже, ищите какое авто есть свободное и берите. Нас долго убеждали, что вчетвером в Пиканто будет тесно, не верьте :). Брали и мопед, для двоих - дешево и удобно. Берите сразу на несколько дней, после 5 дней в отеле надоедает, хочется разнообразия.

Все экскурсии непомерно дорогие, говорят, потому что для посещения основных мест обязательно нужен греческий лицензированный гид день работы которого стоит 350 евро.

Интернета бесплатного в отеле нет, около бара "Идеал" за магазином "Анастасия" можно половить вай-фай.

TRANSLATE
Added 08.09.13 18:28 (1 617 characters in the review)
Add comment
Complain

20:47 08.09.13

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, с какого возраста дают авто в прокат?

21:12 08.09.13

Везде, где обращала внимание, прокат авто с 21 года. На мопеды не помню было ли ограничение по возрасту. Международные права можно не показывать, только РФ. По ценам прокат авто 90 евро - 3 дня. Мопеды 13-15-25 евро.

18:01 11.09.13

Спасибо!