Регистрация: 08.09.13
сентябре 2013
04.09.13 - 08.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

НИКОГДА!!!!!!! УЖАС!!!!

НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не смотрите даже в сторону этого так называемого отеля!! Большего ужаса я не видел за всю жизнь. Был я много где и большое количество отелей видел. Это естественно не 5 звезд, а 2. Как только мы зашли в номер (бунгало), от двери с внутренней стороны отвалился наличник, в нос ударил запах грибка, бар был пустой, выключатель вырван с корнем, щиток с электричеством висел прямо на стене на соплях, крышка на половину вырвана, один светильник не работал, горячей воды не было, после похода в душ весь пол был в огромной луже, в унитазе плавал бычок... Весь потолок от сырости был в комарах, которые ночью кусали. Я ни капли не утрирую, господа. Это ЧИсТАЯ правда. При попытке добиться переселения, нас послали и сказали, что номеров больше нет (хотя накануне вечером обещали переселить). При попытке починить душ и все остальное просто проигнорировали. В отеле все обшарпано, кормят ужасно, каждый день одно и то же, в старом масле и т.д. Мы были там всего 3 дня и поблагодарили Бога за это, нам надо было улететь на выходные побыстрее и без визы, поэтому взяли первое попавшийся отель. пятерку.... которая оказалсь двойкой. За 3 дня я насчитал 8 человек которые кричали на ресепшене и жаловались на безобразия. В ответ их просто игнорировали.

Компания Belmondo которая работает от компании Библио Глобус просто тупо продает свои экскурсии и даже не пытается людям помочь, от всего открещиваются и говорят что они ни при чем, а во всем виноват отель...Там работают узбеки и один гид по имени Шамиль, приехавший то ли из дагестана то ли из грузии, которому тоже на все плевать. При мне была пара, которых мне было очень жаль, потому что они умоляли поселить их в нормальный номер, у них медовый мясяц... Но их послали.бедные...

Не жалейте денег, господа... Понятно, что за 90$ за ночь ничего хорошего не будет, но такого я не ожидал...это и 20 не стоит...

Добавлено 08.09.13 19:30 (1 882 символов в тексте)

19:50 08.09.13

Уже купили сюда путевку. И ехать расхотелось.

22:27 08.09.13

Светлана, не теряйте позитивный настрой!! и отдых удастся, можно будет закрыть глаза на косяки, ну или постараться закрыть глаза:)

11:44 15.09.13

Светлана. не расстраивайтесь. ВСЕГДА по ВСЕМ отелям такие отзывы-или оооочеь плохо, или оооочень хорошо. Читаю про Елизавету и смеюсь-про нашу Жемчужину идентичные отзывы были. Теми же словами даже, и не только про нашу)))))). Не бойтесь оторваться от гида отельного, что-то сами придумывайте-куда вам поехать или НЕ поехать и все будет хорошо)))))

16:29 15.09.13

Главное настаивайте, чтобы вас селили не в бунгало так назывемое.... Если уж купили настройтесь на плозитив, но в бунгало ни ногой, в простых номерах, куда на лифте надо ехать вроде более менее нормально, но и туда на моей памяти постоянно сыпались жалобы... Не расстраивайтесь)) там есть хорошие горки у бассеина)

Все отзывы Сергей (1)