Регистрация: 19.08.13
августе 2013
24.08.13 - 03.09.13

Прекрасный отдых!

Посетили этот отель с мужем в августе этого года. Много уже хорошего писали про него. Хочу присоединиться ко всему положительному нижесказанному! Приехали мы в отель вечером. По пути из аэропорта наш отель был первым, доехали за 5 минут. Нас сразу же заселили и отправили на ужин. Номер нам дали на первом этаже, нас это не очень устроило. Подошли к Марине и Лонде, о которых неоднократно писалось ранее (девчонки, вы супер!!!) и на следующий день нас переселили. Хотя позже я поняла, что номер - это не так уж и важно, так как приходишь в него только принять душ и переночевать. Питание прекрасное!!! Замечательный шеф-повар!!! Территория отеля действительно небольшая, но очень ухоженная! Самое главное - это пляж и море!!! В бассейне мы так ни разу не искупались, с пляжа просто не хотелось уходить! Море не всегда было спокойное, но ввиду того, что море неглубокое, на волнах прыгать было так забавно и нестрашно!!! Так же по пляжу постоянно ходит спасатель, который свистит всякий раз, когда видит нарушителя, заплывающего за буйки!!! Так же один раз наблюдала картину, как этот самый спасатель заводил в море двух пожилых старушек и сопровождал их в плавании! Так мило! Аниматоры в отеле есть - один парень и две девушки. Различные виды аэробики происходят у бассейна. Периодически ребята-аниматоры по вечерам устраивали различные представления и конкурсы. По средам проходит Критский вечер у бассейна, в котором участвуют и гости отеля! Я бы рекомендовала этот отеля тем, кто хочет спокойно отдохнуть и для семей с детишками. Ездили на следующие экскурсии: 1) остров Спиналонга, включающий себя также посещение города Святой Николай, а также оливкового завода; 2) Греческая Венеция с посещением города Ретимно, озера Курнас и потресающей деревушки на верхушке горы; 3) Кносский дворец (вечерняя экскурсия) с посещением города Ираклиона, медного завода и Критского вечера (прекрасный вечер!!!); 4) Аквапарк Aqua Plas с водными горками (неплохо покатались на горках). Все экскурсии понравились. Правда на длительные экскурсии с маленькими детишками ехать бы не рекомендовала, очень тяжело, детишки устают и капризничают. В целом хочу сказать, что отель и остров Крит нам очеень понравились!!! Обязательно туда вернемся!!!

Добавлено 08.09.13 20:52 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)