Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

Лучше и быть не может

Когда ехали в отель,даже не ожидали, что все будет вот так. Первое впечатление дало знать обо всем: красивый интерьер, довольно хорошие магазины, великолепный персонал, доброта и уют из каждого уголка, такого места я еще не встречала. Когда зашли в ресторан я очень удивилась от разнообразия блюд и напитков, но это еще не все, приветливый персонал и общее очертание ресторана очень подняло настроение, но что более порадовало, это как официанты поднимали настроение капризным детям, поэтому при каждом входе в ресторан улыбка было до ушей. Уборка тоже очень порадовала, уборщицы не мешали,не слонялись за тобой, а убирали тогда, когда тебя нет в номере, при входе в номер, он сиял от чистоты,а фигурки ,которые они крутят давали положительный заряд эмоций. На рецепшине персонал великолепный, всегда помогут, пожелают доброго дня.Носильщики багажа тоже оказались очень интересными людьми.Так как мы прибыли рано утром, номеров еще не было свободных, но такой отель,стоит того,что бы подождать,мы решили пойти к морю,и каковы были мои глаза,когда я увидела интерьер пляжа: бар, гамбургеры,лепешки,детский клуб,цветы,кустарники,пальмы,гамаки,столы, шезлонги, потрясающее место.Бассейны, горки и все остальное создало великолепную атмосферу, лучше места я не встречала!Еще долго буду рассказывать об этом месте и вспоминать его с любовью!

Добавлено 08.09.13 21:55 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)