Регистрация: 08.09.13
августе 2013
24.08.13 - 01.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз отдыхала с подругой в 2009 году в этом отеле...

Первый раз отдыхала с подругой в 2009 году в этом отеле, понравилось расположение,и цена тура. Решили в этом году с мужем поехать именно в него, т.к. впечатление мое было очень хорошим.

Но все изменилось - за 4 года отель ооочень сдал - такое ощущение, что ничего в нем не ремонтируется в принципе. Замки на дверях разболтаны, мне дверь самой было ни открыть, ни закрыть. Кондей - одно название. Все какое-то поломаное вокруг, замызганое. Ресепшен работает отвратительно, услуга будильник и ланчбоксы перед вылетом - ни того, ни другого мы не получили. Лифты постоянно ломаются, мы ни разу не рискнули ехать, но при нас несколько раз люди застревали. Еда так себе, но нас устроило.

Но самое главное, это поведение соотечественников - я первый раз такое увидела. Как бешениые несуться в 6 утра занимать лежаки на пляж, у бассейна. Приходишь на пляж - он полупустой, но все занято. Тоже самое у столиков у бассейна. Очереди на обед, ужин, завтрак - жесть!!! Как будто с голодного острова))) На улице начинают жарить мясо за полчсаса до открытия ресторана - уже стоят с тарелками!!! Еды хватает на всех, но этот ажиотаж бешеный убивал!!! А еще была компания, распивающая свою водку в ресторане (жаль, на видео не сняли), и матерящаяся на всю округу!!! Тети необъятных размеров с огромными тарелками, которые недоеденую еду пихают себе в сумки..... И персонал, видя все это, соответственно и относиться к отдыхающим.

Вообщем больше минусов не у самого отеля, хотя их много, а от публики, такого совка не видела нигде.

Добавлено 08.09.13 22:04 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)