Регистрация: 08.09.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

Первоначально бронировала другой отель,но его не подтвердили...

Первоначально бронировала другой отель,но его не подтвердили,ТО на замену предложил Карнаби,я согласилась,потому как до вылета оставалось 2 дня и выбирать что-либо времени уже не было. Хотя этот отель стоял у ТО в стопе....по приезду оказалось что отель заполнен только на половину,что за хитрый трюк у ТО Верса (СПБ) был, не поняла :-))) Заселялась в 7 вечера,поэтому меня все уже ждали,даже карточка уже была заполнена :-))) налог оплатила сразу, для отелей 3* за 7 дней цена 10,50 (даже если вы живете больше,все равно должны платить только за 7!!!). Номер достался на 3 этаже,№316 у лифта.....расстроилась,ибо начиталась про шум....соседи на этаже были,но я никого не слышала,может мне так повезло :-))) В номере центральный кондиционер,я вечером его крутила-вертела,но поняла,что холода нет,на инфо-встрече с гидом сказала об этом,и выяснилось ,что хозяин типа его включает днем,когда жарко,но я и днем его не почувствовала,может он у меня сломан был,но в первую неделю сентября он не очень-то и нужен,а ночью с открытом балконом,так вообще прохладно! На балконе не было пластиковых стульев (на соседнем балконе стоял один ),гид это объяснил какой-то безопасностью,но думаю это просто экономность хозяина отеля :-))) Номер чистый,новая мебель,телевизор плазма,русских каналов не нашла,да и не нужно это было :-))) За неделю полотенца поменяли пару раз ,кровать поменяли 1 раз. Милые дамы,информация для Вас-в номере есть фен,мощность 600 ВТ,воздух шел из трубы этого фена,при долгой работе трубка эта была горячей,поэтому мне было не удобно этим пользоваться,очень пожалела,что не взяла свой фен. Завтраки европейские, хозяйка сама накрывает на стол,вынося еду в микроскопических размерах (видать чтоб не набирали много) была мясная нарезка,сыр,омлет,мюсли,помидоры,огурцы,йогурт порционный,круассаны,кофе из автомата,чай. Вообщем перекусить вполне можно!!!!

Нетбук ловил интернет и в комнате (3 этаж),смартфон только на рецепшен,качество отличное.

При раннем выезде на экскурсии,ночной портье делает кофе и выдает выпечку,это за место пропущенного завтрака.

Пляж через дорогу №21, один лежак на целый день 4 евро, про зонтик не скажу,не интересовалась.

До исторического центра 40-50 минут пешком бодрого шага,автобус №4 стоимость на момент сентября 2013 - 1,20 евро,езды минут 10.До автовокзала ехать не нужно с пересадкой!!!!! 4 автобус имеет конечную остановку на автовокзале,там же каждый час отправляются автобусы в Сан-Марино (9 евро в оба конца)

Вывод: нормальный отель,жить можно!!! если читаете страшные отзывы до 2012 года,то имейте в виду что в 2011 отель ремонтировали и сейчас все по другому.

Минус один (для меня лично) - далековато от центра,вечером пойти прогуляться некуда особо.

Добавлено 08.09.13 23:00 (2 708 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)