августе 2013
15.08.13 - 31.08.13

Ездили семьёй.Очень хороший отель!Понравилось то,что отель...

Ездили семьёй.Очень хороший отель!Понравилось то,что отель большой и состоит из главного корпуса и бунгало.Большинство отдыхающих из стран СНГ,есть немного европейцев и совсем чуть чуть турков. Это нас очень порадовало,т.к чувствовали себя как дома)

Заселение:По приезду нас быстро заселили и когда мы зашли в номер и увидели этот восхитительный вид на море были на седмом небе от счастья.Даже пришли на ресепшн и ещё раз поблагодарили девочек.

Питание:Сразу скажу,что мы не привередливые и всегда находили что то вкусненькое на обед и ужин.Иногда ели турецкую пиццу.С грибами просто пальчики оближешь.Из фрутов обожали виноград и конечно же арбуз!Дети радовались мороженому))))

Пляж:Море и вход в него отличный.Брали маску,смотрели на рыбок(один раз покормили).Шезлонгов иногда не хватало,мы ложились сверху во второй линии.Насчёт уборки пляжа к сожалению ничего хорошего сказать не могу-не убирали....за неделю ни разу....

Анимация:Самая лучшая!!!!!Все очень внимательные и весёлые.Мы начинали и заканчивали дни с их восточным танцем у бассейна.Потом дети в мини-клуб.Здесь кстати тоже всё отлично.Девчёнки добрые и отзывчивые.Ребёнок остался доволен.А мы,отдав детей,принимали участие в водном поло,футболе,воллейболе,жена в водной гимнастике.Вечером с удовольствием шли на различные шоу.А после него на караоке.Напелись на весь годВыражаем благодарность самому главному руководителю анимации Алкиму.Это он вёл караоке было очень весело.

Экскурсии:Съездили в дельфинарий и на яхте.Море впечатлений(особенно у ребёнка).Всем советую.Также много раз гуляли на базар.И один раз съездили в город.

Мы отлично отдохнули.В следующий год не будем ломать голову в какой отель поехать! Justiniano Лучший!

Добавлено 08.09.13 23:26 (1 711 символов в тексте)

11:04 09.09.13

Алексей, где "брали" яхту? Во сколько обошлось, как долго продолжается прогулка на яхте?. Спасибо.

18:06 09.09.13

Алексей, подскажите как добирались до города? На чём и сколько ехали?

18:30 09.09.13

на пляже убираются 3 раза в день: утром, днем, и вечером!!!! за все 11 дней нашего пребывания там пляж всегда был чистый!!!! ребенок спал на пляже днем, поэтому мы всегда видели как убирают пляж!!! днем даже сам директор проходил по пляжу и убирал окурки!!!!!!!!!!!!

17:57 08.10.13

Алексей, благодарим за отличные оценки и отзыв! Минус по уборке пляжа взят во внимание.
Будем рады увидеть Вашу семью снова в отелях цепочки Justiniano!
С ув. Светлана, отдел маркетинга и бронирования.