Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
21.08.13 - 04.09.13

Замечательный отель!

Вот прошло 5 дней как я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Конар. Сразу хочу сказать прежде чем детально буду оценивать по пунктам, я единственная в автобусе, кто ехал в слезах и не хотел уезжать. Все остальные хотели домой и были удивлены моими эмоциями. А уезжать действительно не хотелось! Знаете, как в хорошей интеллигентной семье - за тобой вроде всегда присматривают, но позволяют тебе все что пожелаешь делать (естественно не переходя границы). И вот эта атмосфера меня лично очень устраивала. Персонал (включая официантов, администратора и ребят на рецепшене) - 5, питание - ну просто + 5. Шеф-повар Шаден как еврейская мама все время приглядывал да присматривал за процессом... И сам вместе со всеми кушал. Здорово! Территория обычная для тройки, зелено, уютно, и есть даже два бассейна. До моря идти минут 5-7. Но мимо помойки. Ничего, можно потерпеть, учитывая ту переплату, которую отваливают отдыхающие на первой линии. Ну и ложка дегтя в бочке меда - немного не устроил номер. Но я человек , умеющий во всем найти больше плюсов, чем минусов. Главное - более менее тихо. Как я и просила. А то что запах кухни и шум какой-то установки снизу - это можно пережить. Зато вот приеду следующий раз и уже знаю, где мне лучше попросить расположиться. В общем товарищи, если хотите отдыхать в центре , полноценно питаться и видеть улыбающийся персонал, и все это за небольшие деньги - вам в этот отель. Я вернусь в него снова!!! Отдельный респект администратору Нахиту! Надеюсь увидимся снова!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 08.09.13 23:28 (1 524 символов в тексте)

16:41 10.09.13

Здравствуйте, а где лучше просить номер, не поделитесь информацией, а то мы 28.09 едем.

20:32 10.09.13

мне тоже интересно, скоро тоже буду там=) я когда была в прошлый раз в турции, правда не в этом отеле, уезжала со слезами и не только в автобусе, но и весь полет в самолете, просто капец, слезы ручьем лились не останавливаясь) эмоций куча, надеюсь и в этот раз будет так же хорошо!!!

20:34 10.09.13

и еще будьте добры по еде поподробней и напиткам, читала уже много отзывов, но т.к. у вас самый свежий, хочется услышать комментарий=)

10:09 13.09.13

по поводу еды- на завтрак особо есть нечего, вареные яйца, помидоры, огурцы, сыр, хлеб повидло, ну и хлопья с молоком и йогурты собственного производства. обеды и ужины всегда разные, гарнир чаще рис, мне понравился, всегда есть мясо иногда на ужин и рыба и барбекю (курица на гриле) и шаурма, много зелени, салатов. Кофе из автомата всегда (вкусный) чай заварка, кипяток, так себе, в баре всегда пиво (нормальное) вино красное , белое (на любителя) пепси, спрайт фанта такая же как и у нас на разлив, ну есть еще напитки из порошков дети пьют, и лица у них цветные...

15:36 13.09.13

Спасибо за ответ, ну так у них наверное везде, точнее все трешки похожи своими угощениями. А завтраки это вообще стандарт.

17:35 14.09.13

Скажите, пожалуйста, а в отеле есть WIFI???? и сколько стоит???

11:14 15.09.13

За время своего отдыха в этом отеле я жила в 3 корпусах)))Больше всего мне понравилось в 1 и 4. Это более новые корпуса, соответственно и мебель там посвежее. В 4 корпусе по моим ощущениям номер посвободнее, т.к. есть небольшая прихожая, а вот в 1 корпусе довольно таки большой балкон, с прекрасным видом)
Ольга, в отеле есть wifi, он бесплатный на ресепшене есть табличка с паролем от него, но вот бывало что сигнал был очень слабым.
Вобще в отеле мне очень понравилось. Так же как и Татьяна уезжала от туда со слезами.

11:41 17.09.13

Альбина, спасибо за ответ